Кольцо ИП Денисов А.А. Серебряное "Спаси и сохрани" с фианитами Арт. К-158 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• Это кольцо было куплено вместе с похожими серьгами в монастырской лавке и является православным. Очень странно, но производители у комплекта разные, хотя кольцо и серьги образуют гарнитур. Вообще самым первым меня привлекло кольцо, а серьги уже были докуплены к нему в комплект.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 21.01.2021 - 20:17
    Кольцо с "калёным" зеленым янтарем
    Умные люди подсказали , что янтарь, внутри которого есть "блестки", подвергался "калению", т.е. нагреванию, в результате чего и появились такие интересные спецэффекты . Поэтому янтарь называется "калёным" . Вроде бы логично, но в каких кругах пользуются данной терминологией - сие мне неведомо.
  • 05.02.2021 - 11:52
    Популярнейшая модель фабрики - теперь с султанитами!
    Серьги я покупала с комплекте с кольцом . Серьги я нежно люблю, поэтому, хоть мы и носим их для других , продолжаю время от времени покупать. Какое счастье, что мне в детстве прокололи уши и теперь я могу себя украшать и серебром, и золотом, и бижутерией!
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 22.03.2021 - 19:09
    Каждая женщина мечтает о короне. Стоит ли покупать кольцо в форме короны? Мысли за два года.
    Всем привет! В моих планах не было писать отзыв на золотые украшения, но если бы не минусы, наверно не решилась бы. Хочу, чтобы мой отзыв помог определиться многим барышням и их кавалерам. Перед приобретением сто раз подумайте, а оно вам надо.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 05.04.2021 - 14:21
    Популярный браслет TOUS Basics или "превращение в тыкву". О качестве, желтизне и печали. Сравним покупку до и после.
    Браслет Basics очень популярен и купить его трудновато , но я его успела приобрести "по акции". Покупка была отличной, браслет переместили для меня из другого салона, но качество омрачило мою радость. Браслет TOUS Basics, серебро Арт.911901210 , можно посмотреть на официальном сайте. Магазин инт.
  • 08.02.2021 - 11:14
    Кольцо со смыслом.
    Я предпочитала золотые украшения, но это кольцо мне захотелось купить именно в серебре. Есть наподобие такой же модели, но в золоте, и оно смотрится, как по мне, вульгарно, через чур броско, вызывающе. Зато кольцо с надписью Love в серебре смотрится нежно, изящно, лаконично, мило, необычно.