Опубликовано 28 Январь, 2016 - 18:40

Хочу рассказать о "моей прелести" -Кольце в виде короны от ювелирного бренда Sokolov артикул 94011217. Я его нашла на официальном сайте ювелирных изделий Sokolov, и это была любовь с первого взгляда.

И тут встал вопрос, а где же купить такое кольцо? Ведь заказывать без примерки я не могу. И начались поиски по всем ювелирным салоном с которыми сотрудничает Sokolov. Спасибо за то что такая информация имеется у них на сайте.

Как оказалась такие кольца есть практически во всех салонах просто нужно не боятся и сразу спрашивать у продавцов. Возникает только 2 сложности:

-размер (я свой 17 искала ну ооочень долго, обычно остаются лишь 16,5 и 18,5)

- цена ( Вот тут совсем интересно. Цена варьирует аж в 2 раза в разных магазинах).

Желанное кольцо (артикул 94011217) я нашла в ювелирном магазине Aurum и обошлось оно мне в 840 рублей (с 20% скидкой) . О том было и мечтать сложно. А ведь в другом салоне я видела точно такое же кольцо за 1900.

А затем я увидела еще одно колечко от Sokolov в салоне Gold:

Кольцо корона из серебра

Артикул 94011216

И влюбившись в это нежное украшение решила приобрести и его тоже.

Не смотря на то, что оно должно стоить дешевле ( так по крайней мере на сайте у Sokolova) мне оно обошлось в 1250 рублей. Причем в этот же день я нашла дешевле на 500 рубле, но было поздно(((

Ювелирные изделия возврату не подлежат! Исключение возврат по гарантии в случае повреждений и брака.

Так что девушки, не пожалейте своего времени и поездите по разным салонам. Это позволит сэкономить вам уйму средств.

Сами кольцо просто прекрасные. Качество на высоте. Я не смогла выбрать из этих двух потому что они абсолютно разные, и под разные образы.

Диадема очень изящное украшение идеально подойдет для романтичного образа.

Корона подойдет для экспрессивных ярких образов.

Оба кольцо притягивают восторженные взгляды окружающих и привлекают внимание.

Кстати существует спор на счет того как стоит носить эти кольца: "лицом" к себе, или к окружающим.

Лично я придерживаюсь 1 варианта. Точно так же советует носить производитель. ( На сайте есть картинка, на который показано как выглядит кольцо на пальце).

Пару советов по уходу за серебряными кольцами:

1) Держите их в специальных коробочках, так что бы кольца не царапали друг друга.

2) Серебро нуждается в периодической чистке. Я чищу украшения раз в 2 недели. Люблю что бы все сверкало. И сейчас расскажу вам о своем способе. А он очень прост: Возьмите обычную зубную пасту, мягкую щетку ( МЯГКУЮ ключевое слово, иначе можно поцарапать изделие), нанесите пасту на щетку и аккуратно потрите всю поверхность кольца, в том числе и изнутри. Я чищу так все изделия уже на протяжение нескольких лет, и могу сказать что никаких негативных последствий не обнаружила.

Если вы все таки боитесь использовать такой способ, то возьмите обычную тряпочку из микрофибры, или салфетку, намочите их в мыльной воде или нашатырном спирте, и протрите свои украшения.

3)Ну и не забывайте что кислород, бытовая химия, косметика, кремы, солнце — все эти факторы могут негативно сказаться на внешнем виде украшения.

Девушки мне очень хочется узнать ваше мнения на счет того какое все таки колечко красивее, и как их лучше носить?)

Надеюсь вам был полезен мой отзыв. Будьте яркими и красивыми!

*Если кому то интересно что за татуировка у меня на руке:

- Флеш- туту. Быстро. Дешево. Красиво. Безболезненно.

А вот еще пару моих "волшебных" палочек в уходе за собой:

- Пилинг- скатка. Спасет вашу кожу от многих проблем.

-Самый лучший крем для лица.

-Прекрасный шампунь который борется с выпадением волос и перхотью одновременно.

-Краска для бровей с множеством различных оттенков.

-Потрясающая маска для окрашенных волос. Недорого, и очень эффективно.

-Дарсонваль. Спасет ваши волосы от выпадения, и значительно ускорит рост волос. Какую модель точно брать не стоит?

- Замечательная расческа, которая не выдирает волосы, и относится к ним ну очень бережно.

NikaCallenрекомендует
28.01.2016
Ничего себе! Я думала цена на подобные колечки несколько дороже, а оказывается...) кажется теперь я знаю что хочу в подарок на какой-нибудь из ближайших праздников)) а выглядят они просто шикарно Smile действительно по-королевски ))
28.01.2016
Да сейчас серебро вообще очень доступное. Но по их виду не возможно сказать что они стоят около 1000 рублей)))
я тоже не так давно выбирала корону от соколов, помню эти варианты, но взяла другой, цены приятно удивили!)
01.02.2016
Какое классное! Очень понравился дизайн.
Одно -для королев , другое-для принцесс Laughing out loud
красивое колечко
04.03.2016
Юленька спасибо)))
11.02.2017
В шкатулке имею не одно украшение от Sokolov, качественные изделия у них.