Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 23:45

Началось наше знакомство с коляской Verdi Max с того, что подходило время выбирать прогулочную коляску и нам предложили взять её с рук за чисто символическую цену. Сразу оговорюсь, зная сейчас все её минусы и плюсы, такую же новую в магазине я бы не взяла, и сейчас объясню почему. Люльку мы не катали не разу, но в ней как уже писали очень тонкий матрасик и внутренний чехол, накидка пристёгивается на 2 клёпки к люлке, так вот у нас она не дотягивалась и застегнуть её было невозможно. Что насчёт прогулочного блока, то он какой то кривоватый, есть щели в соединении капора и блока, мы туда приклеивали дополнительную липучку. Перекладина перед ребёнком-это отдельная тема, мы снимали её с мужем засовывая два карандаша в кнопочки по бокам, иначе ни в какую. Столкнувшись с необходимостью снять блок и сложить коляску в гостях, я очень разочаровалась, помучившись и прищемив два пальца, я сняла и одела его, и пусть так будет, больше разбирать это чудо у меня нет желания. Ремни безопасности очень неудобные для ребенка. Сумка для мамы маленькая, с застежкой-карабин. Практически ни чего в этой коляске нельзя снять и постирать. Теперь наверно можно и о плюсах, они тоже есть!!! Спинка прогулочного блока опускается до полностью горизонтального положения, есть возможность установки блока как лицом к маме, так и к дороге. Ручка регулируется. Самый огромный плюс для меня это большое окошко для вентиляции с сеточкой, так как мой ребенок в люльке не хотел лежать с 3 х месяцев, и ещё не сидел, это окошко нас очень спасало от постоянных капризов и ношений ребенка на руках, он лежал на животе и спокойно созерцал в это окошко, а потом засыпал, и так буквально до 6 месяцев. Благо катались мы так летом, зимой бы, конечно, так не получилось. Сама по себе коляска проходимая, очень удобные поворотные передние колёса. По мне так она тяжеловата для прогулочной коляски. Вообщем, как и везде, есть свои плюсы и минусы.

Достоинства
  • 3 положения спинки, в том числе горизонтальное
  • Большие колеса
  • Окошко для вентиляции
  • Отличная маневренность и проходимость.
  • Отстёгивающиеся колёса и съемная люлька
  • Ручка регулируется по высоте
Недостатки
  • В щели задувает
  • Коробин вместо липучки на сумке для мамы
  • Много весит
  • Неудобная сумка для покупок
  • Неудобный прогулочный блок
  • Ни чего не снимается для стирки
  • Плохо фиксируемые ремни безопасности
  • Прогулочный блок