Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 23:05

Всем привет! Это мой первый отзыв на данном ресурсе, сижу здесь довольно часто, хотя захотела прокомментировать только сегодня.

Консиситенция

Являюсь безумным фанатиком всяких баночек, скляночек, кремов, мылок, гелей. Сегодня не смогла пройти мимо органик шопа на Юго-Западной и, под грустные завывания моего мужчинки, все же зашла в него.

Упаковка4

Взгляд мой, естественно упал, на центральную витрину с кучей маленьких баночек. Взглянув на цену, я приоткрыла рот. 49 рублей!

И тут Остапа понесло... Начала нюхать абсолютно каждую баночку, начиная от густого мыла и заканчивая скрабом для ног.

В общей сложности скупила около 15 баночек за раз. Решила взять с запасом..)Испробовала сегодня баночку со скрабом для тела "тыква для Золушки". Меня сразу же привлек запах в магазине, не смогла устоять. Пахнет насыщенной тыквой и какими-то незнакомыми цветочными нотками.

Лежа в ванной, начала наносить скраб на тело. Консистенция довольно густая, скраб прямо чувствуется, что это скраб. В текстуре наблюдались черные твердые точки и маленькие прозрачные кристаллики (которые почему-то очень плохо растворялись).

После нанесения скраба на кожу и смытия его, увидела небольшое покраснение, которое почти сразу же прошло.

Если честно, то особо мягкой моя кожа после этого скраба не стала, но теперь она немножко пахнет тыквой.

Скраб у меня довольно тяжело закрылся, так как частички забиваются в щель между баночкой и крышкой. И жаль, что не было никакой дополнительной защитной пленки на упаковке, так как ее мог открыть и закрыть в магазине снова кто угодно.

Я ставлю высокую оценку, так как мне очень понравилась цена, аромат, консистенция.

Советую всем, однако не факт, что благодаря этому скрабу кожа станет такой же мягкой, как у младенца. Не подойдет чувствительной коже, так как много твердых частиц в составе.

Достоинства
  • Дарит приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Доступность открытия упаковки
alex_wayрекомендует
06.05.2016
Как раз получила такой же скраб в подарок, скорее бы попробовать)