Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 12:37

Люблю всякие штучки от органик шоп для тела)) Но вот для лица не пользую, потому что кожа восприимчивая, проблемная и на эту косметику она негативно реагирует.

Этот скраб меня покорил!) Начнем с того, что он пахнет нежнейшей теплой осенней тыковкой. Я фанат этого продукта в кулинарии, поэтому и для тела взяла его с большой охотой. Единственный минус - это объем баночки. Я, честно, не представляю, на что рассчитывает производитель, выпуская скраб для тела в таком объеме. Я же буду мыть им ВСЕ тело, а это полбанки за раз, простите)) Так что в этом большой недостаток.

Но поговорим о самом эффекте. Скрабирующие частички в нем средней величины и грубости, предполагаю, что это соль, поэтому омертвевшие участки кожи отшелушивает хорошо, даже там, где кожа толще и грубее. Запах просто божественный, а после смывания кожа становится на ощупь, как шелк. Даже крем не наношу, потому что чувства стянутости и сухости после применения не возникает. Как-будто увлажняющая пленочка появляется. Безумное удовольствие гладить себя после)) Ну и сам запах держится на теле еще в течение нескольких часов. Мне понравилось!)

Достоинства
  • Дарит приятный аромат
  • Не сушит кожу
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Не экономичный
helicopterрекомендует