Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 03:51

​​Здравствуйте!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о таком прекрасном средстве как скраб "Тыква для Золушки"из серии Organic kitchen.

Его я приобрела в наборе "Body Weekend" ,по акции за 350 рублей, в гипермаркете "О'кей".

Итак,вернёмся к нашим баранам,а точнее,к скрабу.

Миленькая,но до жути простенькая пластиковая баночка с незаурядным названием(маркетинг на высоте). Как по мне, очень неудобная открывалка,но компенсируется плотно защелкивающейся крышечкой(средство не убежит в дороге).

А что внутри?Внутри,нуу ооочень густая масса,напоминающая мед с солью.

Вот так выглядит содержимое☺️
На ощупь, тоже что то очень похожее на мед и соль и добавление ещё чего-то на подобии сушеных листиков или кожуры овощей:Свою форму эта субстанция начинает терять через несколько секунд,видимо от тепла кожи и превращается в жиденький мед с обалденным,по осеннему теплым ароматом тыквы?

Правда Cucurbita pepo powder, что-то связанное с тыквой, в составе не такое уж и большое, ингредиент в списке ближе к концу.

С самого начала я планировала использовать его не совсем по назначению,для тела,а исключительно для лица,так как тело я мучаю термоядерными крупно-соляным скрабами.

Распределяется прекрасно,немного чувствуется пощипывание,так как в составе есть соль,но,благодаря своему таящему свойству как бы равномерно окутывает нежной сливочно-тыквенной вуалью лицо.

Сорри за неэстетичное фото:)
и буквально, на глазах тает...

Внимание!

Наношу я его на сухую кожу до умывания и только так он у меня работает.Энергично массирующими движениями прохожу по лицу в течении 3 минут и после оставляю его ещё на минут на 5,а иногда и 10.После, умываюсь как обычно.

Результат

Кожа нежная,мягкая,буд-то бы напитанная чем-то удивительно полезным и при этом матовая.Черные точки не заметны,кожа дышит.Использую в холодное время и был опыт выхода на улицу,сразу после скрабирования-шелушений и раздражения не наблюдалось!

Так как способ не стандартен,то советую в решении использования для лица,исходить из условий к какому типу ваша кожа относится.

У меня смешанная и намученная,?

Большое спасибо за внимание!

Всем советую однозначно!

Будьте красивы и счастливы!

Ваша Агния❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает
  • Дарит приятный аромат
  • Достаточно абразивных частиц
  • Защитная пломба на банке
  • Не сушит кожу
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Не выявлено
  • Щиплет кожу
Агния Аджеданрекомендует
05.12.2018
Нравится продукция этой марки, хотя скраб пока что только банановый пробовала.
Мне очень понравился скраб,советую!