Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 20:23

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Недавно вышел новый сериал от итальянских кинематографистов с довольно привлекательным триллером и описанием сюжета.

Описание: История о специальном подразделении, созданном высокопоставленным полицейским для борьбы с терроризмом. Молодые бойцы сталкиваются со многими трудностями, защищая страну от нападений опасных преступников.

Сериал привлек мое внимание, решила посмотреть.

Начало довольно интригующее, действие происходит в Италии 1970-х годов.

Главный герой сериала- генерал Карло Альберто Далла Кьеза, который создает подразделение из хорошо обученных офицеров, и это подразделение будет противостоять команде террористов под названием "Красные бригады".

Описывается период, когда эти самые "Красные бригады" устраивают серию террористических актов и ряд других громких преступлений в Италии.

Где смотреть сериал "Команда генерала" 2023? Сколько серий в сериале?

На данный момент вышел первый сезон, в нем 6 серий, они все доступны. Посмотреть можно на очень многих киносервисах, на удивление очень многие онлайн кинотеатры выложили этот сериал, наверно думали, на него будет аншлаг. Из платных сервисов можно смотреть сериал здесь-

Кинопоиск

Okko
Иви
KION
AMEDIATEKA
Кино1ТВ
НТВ-ПЛЮС Онлайн ТВ

Можно найти и на бесплатных сервисах.

В сериале снялся довольно сильный актерский состав-

В роли генерала Карло Альберто снялся очень известный итальянский актер, звезда первой величины

Серджо Кастеллитто, который имеет множество наград и номинаций и в его фильмографии 108 картин.

Так же задействованы немало итальянских актеров из ну очень нашумевшего и имеющего высокие рейтинги сериала "Гоморра", который имел такие высокие рейтинги, что его продлили на пять сезонов.

Перечислять их имена не буду, можно посмотреть и убедиться, что актеры известные и узнаваемые.

Большой плюс сериала-очень красивая съемка, и отлично выдержанная атмосфера Италии середины семидесятых, но к сожалению, для меня на этом плюсы закончились.

Сериал "Команда генерала" 2023, мои впечатления.

Нужно заметить, что ожидания мои были довольно высоки, особенно, исходя из актерского состава.

Первую серию я посмотрела с большим интересом, в ней действие только раскачивалось, генерал Карло Альберто создавал свою команду, но уже в первой серии я заметила, что сюжет виснет и динамики маловато, но я ждала динамики от следующих серий, когда команда генерала будет создана и приступит к действиям.

Но увы, в последующих сериях, хоть динамики и прибавилось-много суеты, беготни, схваток и перестрелок, но каких либо интересных поворота сюжета или интересных преступлений я не увидела.

Все довольно стандартно, клишировано, смотрится, как средненький боевичок, а средненькие боевички мне уже надоели по самые уши, они пачками выходят.

Поэтому я посмотрела четыре серии из шести, и бросила, досматривать не стала. Ну не мое это.

Думаю, сериал найдет своего зрителя, он наверняка понравится поклонникам боевиков.

Но мне он не понравился. Нет цепляющий интриги. Вернее, интрига то есть, но она не цепляет.

К актерской игре претензий никаких, а вот сюжет мне показался скучным.

Ставлю сериалу "Команда генерала" три звезды-за хороший актерский состав, за качественную съемку, за убедительные и достоверные боевые сцены.

Но мне он не зашел, я его досматривать не стала.

Kitt1545730не рекомендует