Казалось бы обычная комедия, но этот фильм должна посмотреть каждая девушка. В фильме заложен очень глубокий смысл.
Описание с Кинопоиска
Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.
В начале фильма мы видим обычную девушку Рене с комплексом неполноценности, неуверенную, не любящую себя. Мир к ней относится также как она к себе. Она не любит себя и все окружающие не воспринимают ее. Она плачет, когда вечером рассматривает свое отражение в зеркале.
Но при этом она не худеет, хоть и ненавидит свой внешний вид.
Что меня немного удивило - это то, что она стильно одевается, продумывает образы, изучает новые прически, но не худеет. Хотя видно, что проблема лишнего веса в ее картине принятия себя стоит очень остро.
Кульминация
И вот она решает заняться своим телом и идет в спортивный зал. Падает с тренажера и ударятся головой. После полученной травмы ее восприятие своей внешности меняется.
Внешность Рене не меняется, но она начала видеть себя стройной и красивой.
Сначала окружающие не воспринимали ее красоткой, но потом ее уверенность в себе меняет их точку зрения.
Она легко знакомится с парнем. Просто заводит разговор. До травмы она сразу бы подумала, что парень не хочет с ней знакомиться, но сейчас она уверена в себе, влюблена с себя.
Участвует в конкурсе красоты и зажигает круче стройный красоток
Идет на собеседование на работу мечты
И порхает, наслаждаясь своей внешностью
Фильм отлично демонстрирует нам то, что окружающие воспринимают нас так, как мы себя преподносим.
Сколько раз замечала, что люди тянутся к уверенным в себе, к тем, кто любит себя и уважает.
Призываю вас, милые девушки любит себя даже если вы недовольны своей внешностью. Для вдохновения обязательно посмотрите фильм.