Опубликовано 4 Май, 2021 - 09:52

454 рубля

Добрый день всем, кто как и я находится в поиске идеальных подгузников для своих маленький шилопопов. Сегодня хотелось бы рассказать о наших любимых подгузниках, lovular giraffe classic. Начну с того, что моей дочке уже 1 год и 5 месяцев и за это время я перепробовала просто кучу подгузников и брендов! Муж уже смеётся ты, гвоорит, хоть отзывы пиши, неси информацию в массы. А действительно, почему бы и нет, напишу😄Итак, поехали. Сравнивать буду с тем что имеется в наличии на фото и на словах с тем, что пробовали, но запасы иссякли.

Вот такую симпатичную пачку принесла домой

Жирафов мы уже пробовали в размере м и я почему то осталась не совсем довольна, мне казалось, что они комкаются и остаются влажными (о, наивная). Пачку мы использовали и я как то на время о них забыла. Но тут мне подруга маякнула что на вайлдберриз космос скидки на ловулар. Захожу и правда наш размер л 44 штуки Подгузники-трусики 454 р. Или 10 р за штучку. Ну думаю за такую сумму грех не взять, дома износим. Взяла 2 пачки и вот тут то и началось наше настоящее знакомство. Эх, жаль не купила 10 пачек😂

Информация, состав, производитель

Начну с того, что при открытии пачки нет вообще никакого запаха! Я знаю о чем говорю. Например, pampers пахнет отдушкой, но есть подгузники которые пахнут действительно неприятной химией..здесь такой проблемы нет. Подгузники-трусики упакованы красиво и компактно, аккуратно, глаз радуется. Например, в momi все было напихано тяп ляп.. Вроде и ладно, а вроде не красиво.

Размером они все таки немного маломерны.. Наши параметры 9 кг 300 гр и 76 см, другие марки мы ещё донашивали м, а вот жирафы нам очень хорошо л.. Но, наверное, это их единственный недостаток.

У них нет ленты утилизации, но это политика компании. Это сделано с целью создавать меньше неразлагаемого мусора. Это немного неудобно, особенно если случились большие дела, но я эколог но я очень переживаю за экологию, поэтому не имею ничего против такой политики. Подгузник сам по себе Большая проблема для экологии.. Мы их стараемся использовать только по необходимости.

Подгузники-трусики очень мягкие, нежные. Не дубовые, как хаггис. Гнуться во все стороны, дочке ничего не давит и не трёт.

Внутри они гладкие и приятные. У них нет перфорации, как во многих других марках, для примера показала перфорацию в momi, но это не мешает им отлично впитывать.

Сравнение с momi (серия с обезьянкой)

Мы надеваем подгузники только на сон и длинные прогулки. Жирафов я берегу именно для поездок, где не будет возможности переодеть ребёнка без проблем, потому что доверяю им на 100 процентов. Даже если дочь по необходимости проведёт в подгузнике 5-6 часов, он убьет тяжёлым, наполненным, возможно влага начнёт проступать наружу.. Но его не раздувает как подушку и внутри он остается абсолютно сухим!

У них очень удачная посадка, например у солнце и луна какие то очень странные вырезы для ножек🙄 здесь все четко, анатомично, резинка облегает, к ножкам прилегает, как бы малышка не бегала и не крутилась, протечки исключены. У ловулар по сравнению с хаггис и СиЛ самая широкая впитывающая поверхность и они действительно сухие, другие марки сыреют после первого пописа.

Слева lovular, справа СиЛ
Тонкие

Итак, резюмируя сказанное, делаю вывод, подгузники прекрасные. Они много впитывают, выдерживают ночь и долгие прогулки, никаких проблем в виде опрелостей и покраснений. Они мягкие, нежные и тонкие, ребёнку в них удобно двигаться, даже когда он наполняется.

Трусики, к сожалению, больше не появляются на вайлдберриз, теперь там новая версия жирафов, которую мы не пробовали. Но старая версия продаётся в детском мире, озоне и других площадках. Я считаю цену в 10 р за них скорее волшебной удачей, взяла бы их и за 15 и даже за 20 в случае необходимости. Пока будем растягивать эти 2 пачки, хотя.. Уже одну 😂

Подгузники-трусики lovular classic однозначно рекомендую! Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Высокая посадка
  • Есть индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Нет запаха
  • Остаются сухими после пописа
  • Отличная впитываемость
  • Плотная, высокая посадка
  • Состав
  • Хорошо впитывают
Аня Аршиноварекомендует
04.05.2021
отличные, тоже покупала сыну) можно выгодно купить по скидкам