Опубликовано 11 Январь, 2020 - 10:40

Долго с мужем выбирали, в итоге знакомые нам показали их модель. Нам понравилась, и мы заказали себе точно такую же. Когда родилась дочка, сразу же, с первой недели начала ее укладывать спать только в эту колыбель, не приучала спать с родителями и укачивать на руках. Это просто чудо!

Благодаря удобному маятнику поперечного качания, ребенок засыпал уже буквально через 5-10 минут. Там видимо, техники сделали очень точный расчет функции раскачки, что ребенок может сразу же перестать плакать и уснуть. Раньше такой функции в детских колыбелях не было, и мамочки мучались, не могли укачать ребенка по полночи. А еще колыбелька оснащена виброблоком, им я пользуюсь не часто. Также есть мобиль с кучей мягких игрушек и музыкой.

Когда занимаюсь домашними делами, включаю мобиль, чтобы малышке не было скучно. Есть яркая подсветка, когда дочь просыпается, я не включаю свет в комнате, достаточно включить подсветку, чтобы ее покормить или дать ей бутылочку. В общем покупкой колыбели мы очень довольны. Это настоящая няня для нашего ребенка.

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • Качество
Недостатки
  • Для меня нет
0931224331рекомендует