Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 08:34

Совершенно случайно нашла на Алиэкспрессе обувь уважаемой фирмы Hush Puppies. Это очень комфортная и качественная обувь из натуральных материалов, стоит достаточно дорого. У нас нечасто встречается в магазинах, а вот в Израиле я ее видела в больших количествах. У нас можно найти в интернет-магазинах.

К сожалению, та ссылка, по которой я заказывала эти ботинки, "сгорела", но есть другая, правда, цена там уже не очень низкая, сейчас 2330 + бесплатная доставка, вот здесь. Мне же несказанно повезло: эти ботинки продавались с огромной скидкой и стоили всего около 900 рублей! Естественно, быстренько оформила заказ. Продавец долго тянул с отправкой, пришлось его дергать. Вообще обувь без примерки заказывать рискованно, но там есть размерная сетка.

Ботиночки - просто загляденье! Пришли, правда, без фирменной коробки, но хорошо упакованные. Они сделаны из очень мягкого нубука, практически невесомые, необыкновенно удобные и комфортные, подошва каучуковая, очень аккуратное исполнение. Кстати, размер подошел, хотя можно было бы взять на один побольше.

Так что на Алиэкспрессе иногда встречаются ОЧЕНЬ качественные вещи по смешной цене. Женская обувь этой фирмы мне, правда, не очень понравилась - немножко старомодная, но буду в дальнейшем посматривать.

Достоинства
  • Комфортная
  • Натуральные материалы
  • Очень легкая
  • Стильная
Medioрекомендует
26.02.2014
Хотелось бы фото
26.02.2014
Я эти ботинки заказывала в качестве подарка и уже их вручила. Попрошу сделать фотографии, но, в принципе, на Алиэкспрессе (ссылка в отзыве) есть фотографии с разных ракурсов. Как только сделаю свои фото, обновлю отзыв.
20.04.2014
Kirsa, я добавила фото - пришло время носить обувку!
21.04.2014
Спасибо)
Тоже люблю обувь этой фирмы
Я не Али покупала несколько пар, а что-то заказывала через интернет, что-то в магазине покупала. Могу сказать одно - эта обувь из разряда "можно выбросить в новом состоянии" - просто потому что надоела. Она практически не изнашивается, поэтому нет шанса выбросить по старости. Можно убрать на какое-то время в шкаф а потом достать и опять носить. Фасоны классические, на все времена. У меня туфли есть, ботинки, теперь еще босоножки. Мне нравится. А на Али посмотрю, аж интересно.