Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 00:18

Масло пачули я купила только для создания своих аромасмесей. Потом прочитала что масло привлекает деньги, достаточно только немного капнуть масла в сумку или кошелек, а еще немного помаслить купюры. Запах конечно стоит долго в сумке, но, как только запах уйдет, надо снова капать. Я использовала масло фирмы ООО Натуральные масла, других фирм не было в аптеке. После всех возможных манипуляций с маслом, я просто теперь смазываю им внутри сумки.

ЗАМЕЧЕНО!

Как только запах уходит, деньги в сумке не часто водятся, а когда снова появляется запах, то и деньги появляются. Без приколов и шуток! Теперь за пол года у меня вошло в привычку, чтобы в сумке был запах пачули. Фото флакона выкладывать не буду, т.к. считаю что для запаха и аромасмесей подойдет масло любой фирмы. И для привлечения денег фирма тоже не важна. Рекомендую масло для привлечения денег и просто ароматизации помещения, т.к. пачули повышает сексуальное желание.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Привлекает деньги
Недостатки
  • Лучше капать в районе замка
  • Могут оставаться капли масла на ткани сумок
berkoz1991рекомендует
19.10.2014
Это синтетическое масло, как и подавляющее большинство эфирных масел из аптек. Не стоит его применять на кожу. Настоящее масло пачули не привлекает деньги, а очень активизирует их поток - то есть, много прибывает, много убывает. Считается, что пачули - парное масло, т.е. работает с деньгами в паре, например, с кедровым маслом.
Искренне рада, что у Вас Синамское масло сработало, но сработало, скорее, Ваше подсознание на эффекте плацебо. Интересно, что вкупе с Вашими энергетическими способностями было бы, если бы Вы использовали настоящее масло пачули от проверенных фирм?) Полагаю, деньги бы в сумку не влазили)
"И для привлечения денег фирма тоже не важна" )) действительно, главное, чтобы денежный поток притягиваля! Cool