Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 17:52

С недавних пор мне стали нравится матовые губки. Но, вот незадача, большинство матовых помад меняют цвет после их нанесения и становятся неестественно кислотных или ядовитых оттенков. Я уже почти отчаялась найти лёгкий тёплый цвет, подходящий для повседневного дневного макияжа. И вот, на рынке, покупая в постоянном месте очередные расчески и маникюрные принадлежности, продавец усердно стала рекомендовать мне эти "лёгкие, изумительные помадки". Цена 100 рублей. Взяла на пробу понравившийся цвет. И, о чудо, я нашла её - помаду своей мечты!!! Теперь хочу приобрести все-все-все эти помады и других цветов. Помада компактная, её удобно наносить. Не выкручивается. Надо точить или проталкивать стержень, сняв задний цветной колпачок. Помада прям невесомая, на губах совершенно не чувствуется, отдушек тоже я не почуствовала. Не сушит губы, в отличие от большинства матовых помад других фирм. 'Съедается' не критично, кусками не слезает. Но всё же советую подготовить губки к нанесению данной помадки (проскрабировать и увлажнить), так как недостатки она не скроет, а даже подчеркнёт. В остальном, достойная, невесомая, достаточно стойкая помада. Советую!

Достоинства
  • Компактность
  • Кремовая, мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Подчеркивает неидеальную гладкость губ
alealeno4kaрекомендует