Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:14

600 руб.

Привет, красотки!☺️

Тушевать, тушевать, тушевать...это больше всего, что я не люблю в повседневном макияже! С появлением в моей жизни жидких румян совершенно не хочется возвращаться к сухим текстурам! Когда у меня почти закончились любимые жидкие румяна Люмене, я озадачились покупкой других. На тот момент уже много брендов ушло из России и выбор стал ограниченным. Мне не хотелось покупать твердые кремовые румяна в стике, поэтому остановилась на румянах Maybelline Cheek Heat. Покупала в Летуале примерно за 600 рублей (цена 2022 года).

Тюбик очень компактный, но, несмотря на это, румян в нем много. Я уже два года пользуюсь, а они и не думают заканчиваться!☺️

Обратная сторона

Буковки совсем мелкие, поэтому давайте рассмотрим состав поближе:

Естественно, что мы не ждём от масс-маркета экологичного состава (тем более Made in China).

Что мне не нравится в румянах, так это неудобная крышечка. Может, она модная и красивая, но держать её в руках не всегда удобно.

Плюс тюбика и текстуры румян - продукт не вытекает и не пачкает всё и вся.

Румяна

Мне понравилась отдушка: запах нежный косметический и ненавязчивый. Его чувствуешь, только если поднести средство близко к носу. На лице запах не чувствуется совсем.

Я выбрала универсальный холодный розовый оттенок.

Свотчи:

Свотч без вспышки
Свотч со вспышкой
Макро без вспышки

На макро со вспышкой видно, что присутствуют небольшие сияющие частички. В макияже их почти не видно, но вполне достаточно, чтобы придавать коже здоровое сияние.

Макро со вспышкой
Перейдем непосредственно к тестированию продукта.

Моё лицо без румян:

• Не сушит кожу
  • Удобное нанесение

Из минусов:

• Неудобный колпачок

Рекомендую румяна Maybelline Cheek Heat к покупке!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Натуральный румянец
  • Нейтральный аромат
  • Стильный и удобный тюбик
Haworthiaрекомендует