Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 15:44

742 рубля

Здравствуйте!

Моему сыночку 1 год и 8 месяцев. Переход от памперсов к горшку мы успешно прошли. Мальчик очень рослый и обычный горшок стал ему очень тесным по бокам и спереди. Также и высота перестала устраивать, начали подумывать о чем-нибудь по типу стульчика.

Обычно весь товар я приобретаю на озоне. Широкий детский горшок в виде стульчика нашла без проблем.

• О товаре:

Производитель: "ООО Интелком".

Бренд: ТЕХНОК.

Название: Горшок детский с крышкой и подлокотниками ТЕХНОК.

Артикул: Т4074 зеленый.

Материал: пластик.

Вес: 533 гр.

Тип: Горшок детский.

Особенности горшков: Способствует развитию, Спинка, Подлокотники, Крышка.

Цвет: Зеленый.

Минимальный возраст ребенка: От 1 года.

(Источник - [ссылка]).

Итак познакомимся с горшочком поближе:

Дизайн симпатичный. С внутренней стороны на спинке есть веселая наклейка со львенком. Картинка приклеена качественно, просто так ребенок ее не снимет.

• Размеры: 35х34х31 см.

Горшок с округлыми анатомические формами, что создает тем самым комфорт и удобство для малышей.

За счет толстого пластика конструкция устойчивая.

Внизу на ножках есть небольшие выступы в 1 см, которые не дают стульчику сильно скользить.

Ножки широкие: не выгибаются и не шатаются.

Внутренний контейнер съемный.

Это большой плюс: не нужно тащить на помывку весь стул.

Сверху к контейнеру прикреплена крышка. Для чего по центру отверстие - мне немного непонятно...

Сами крепления оставляют желать лучшего. Мой ребенок постоянно открывает эту крышку. Причем, после этих манипуляций, она уже немного деформировалась.

Спинка высокая: малыш может развалиться и расслабиться на стульчике, пока вы ждете от него "маленького чуда".

Подлокотники небольшие, но тем не менее они хорошо сдерживают ваше чадо, чтобы он не плюхнулся набок. Тем самым обеспечивают комфорт и безопасность ребенка.

Результат:

Мой сын сразу полюбил этот горшок, хоть мы на нем и не учились, а пересели с другого.

Старый горшок был без съемного контейнера. Так что новый некоторое время еще выступал в роли игрушки, сынок постоянно его разбирал и таскал по всей квартире.

Преимущества:

1. Удобная анатомическая форма.

2. Высокая спинка.

3. Комфортная высота сидения для малышей постарше.

4. Подлокотники обеспечивают безопасность от падения.

5. Съемный контейнер: легко доставать и мыть.

Минусы:

Хлипкая крышка: легко отрывается и гнется. Здесь производителю не мешало бы доработать этот момент.

Обратите внимание, что на последнем фото в горшочке есть наклейка для приучения ребенка в к горшку!

Итог:

Детский горшок с крышкой и подлокотниками ТЕХНОК рекомендую как в качестве первого горшка, так и в качестве второго для малышей постарше !

Дорогие, друзья, желаю здоровья вам и вашим деткам!

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими отзывами на различную тематику ЗДЕСЬ!

Также представляю вашему вниманию отзывы на детские товары и лекарственные препараты для самых маленьких:

ООО «ПИК-ФАРМА» Элькар"

Пантогам - сироп ООО «ПИК-ФАРМА»

Наклейки для приучения к горшку Potty стикер

Тарелка Lubby детская на присоске. Съемные бортики. 6+

Детская посуда Lubby Набор "Ложка и вилка"

Достоинства
  • Качественный прочный материал
  • Наличие высокой спинки и подлокотников
  • Округлая форма всей конструкции
  • Съёмный контейнер
Недостатки
  • Слабое крепление на крышке
  • Тонкая крышка
Кэтрин Кэтрекомендует
25.12.2021
Удобный и симпатичный)
26.12.2021
Очень удобный! Главное высота и комфортная спинка !🌺
Главное, чтобы ребёнку было комфортно)