Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 06:29

500 руб

Давно хотела попробовать эту марку и вот представился случай купить на Дне марки увлажняющий крем в приличном объеме 30 мл всего за 500 рублей!

Дизайн марки мне очень нравится, все как бы пропитано натуральностью, но при этом все упаковано по современному и минималистично.

Крем был изначально в коробочке, которую я сразу выбросила (да, я все ненужное выбрасываю сразу, а отзывы пишу честно и не на все, а уже потом, когда мнение сложилось и хочется им поделится).

Сам крем располагается в ярко оранжевой пластмассовой баночке с белой крышкой. Пластик качественный, от этого баночка вполне себе такая тяжелая и приятная на ощупь и на глаз.

На баночке указан состав, срок годности и изготовитель:

Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана с логотипом марки.

Сам крем белого цвета без оттенка, по текстуре легкий, слегка маслянистый, не плотный. Запах у крема сначала что-то чуть уловимое цитрусовое вперемешку с пудрой, но потом все выветривается, и по мере привыкания запах не ощущается вообще.

Если быть честной, немного удивлена тому, какое восхищение пишут этому крему в отзывах, да еще и обладательницы сухой кожи. У меня кожа не сухая, комбинированная, с жирной Т-зоной, и могу сказать чтоб никаких восторгов использование данного крема не вызвало.

Крем приятно наносить, крем отлично распределяется по коже, минимален в расходе. Впитывается быстро, минут за 5-10, оставляя после себя увлажненную кожу без перегружения или чувства пленки. Но даже летом такого увлажнения мне хватало только на день, в ночь и этого было не достаточно, хотя летом моя кожа более жирная и более увлажненная в силу того, что дома воздух более влажный. Сейчас же, при включенном отоплении даже на дневное увлажнение крема не достаточно. Я его использую только под СС-крем, который тоже прилично увлажняет и по крему Origins СС лучше ложится.

В общем и целом крем не плохой, увлажнение есть, в нанесении и использовании комфортен, поры не забивает. Может быть подойдет совсем молодой и совсем без проблемной коже. Но я покупку повторять не буду.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры и не ощущается на коже
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не достаточно питает и увлажняет
Kati2627рекомендует
А где Вы его купили, такой класный, тоже давно мечтаю о нем.
13.01.2020
В РивГош в день марки всего 500 рублей стоил.