Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 21:24

400-450 рублей.

С появлением мурлыки в доме, естественно, встал вопрос о наполнителе для кошачьего туалета. И если мы, люди, готовы на пробы и эксперименты, то наши пушистики очень болезненно реагируют на частую смену наполнителя. Именно поэтому я решила написать отзыв о наполнителе, надеюсь будет кому-то полезным.

У заводчицы наш хвостик ходил в обычный древесный наполнитель, но попробовав такой дома, мы от него сразу отказались. Потом последовала череда разных-всяких наполнителей: комкующихся, с ароматами и т. д. . Что-то нравилось больше, что-то меньше... И вот мы, наконец-то, выбрали то, что понравилось и нам и нашему хвостику.

Наполнитель Homecat "Зелёный чай" расфасован в плотный пластиковый пакет с ручкой по 6 литров. Нам такого пакета хватает на 1, 5 месяца, примерно. Большую часть насыпаем сразу и немного оставляем для "обновления".

​​​​Гранулы среднего размера, светло-оливкового оттенка, с неярко выраженным травяным запахом. Наполнитель отлично комкуется, задерживает запах, не остаётся на лапках, не пылит и смывается в унитаз, что очень удобно. Для утилизации "комочков" использую совок.

Чистые гранулы свободно проходят через отверстия, что делает уборку кошачьего туалета быстрой и простой.

Достоинства
  • Наполнитель не пылит
  • Не остается на лапках
  • Очень хорошо комкуется
  • Смывается в унитаз
  • Хорошо удерживает запах
Недостатки
  • Завышенная цена
LK2016рекомендует
28.09.2020
наполнитель отличный, пробовали, но дороговат
28.09.2020
Да, ценник не радует.