Опубликовано 15 Май, 2019 - 12:30

28 000 - 30 000 руб

После долгих и тщательных поисков "той самой" посудомоечной машинки, мы остановили свой выбор на Gorenje GS54110W.

Понравилась внешне, я хотела именно такую простую и обязательно без выступающих элементов (кнопок, ручек), здесь всё управление электронное и расположено внутри. Нет возможности установить встраиваемую машинку, а эта модель идеально вписалась в интерьер кухни и нет ощущения,что она "сама по себе".

Приятный бонус - дисплейчик на передней панели, можно отслеживать весь процесс мытья посуды )) Есть сигнал об окончании процесса мойки, не раздражает, но при желании можно отключить.

Машинка 45 см, но вмещает в себя до 10 комплектов посуды, этого придостаточно для семьи из 3-4 человек. Преимущество данной модели в том, что в ней предусмотрен отдельный верхний ярус для столовых приборов, таким образом на двух остальных полках прекрасно размещается вся посуда. Средняя полка (для чашек, мисок и т.п.) регулируется по высоте, это удобно для размещения на нижней полке чего-то особо выдающегося по размерам (противни, большие кастрюли, сковородки). На нижней полке дальний держатель для тарелок складной и это позволяет размещать любые кастрюли, большие салатники и т.п.

Работает машинка тихо. Расход воды 9 литров. Для мытья можно использовать любые средства, в т.ч. таблетки.

верхний ярус для столовых приборов

Управление простое и понятное, предусмотрено 5 программ, в т.ч. ускоренный режим и режим половинной загрузки. Запускается просто закрыванием дверцы (как на встраиваемых).

Еще один немаловажный момент - это функция защиты от протечек (не на всех моделях есть).

полочка для бокалов

Ну и конечно же огромный плюс посудомоечной машинки - это экономия нашего драгоценного времени! ))

Если вы в поисках простой и компактной, но при этом вместительной и функциональной посудомоечной машинки, рекомендую Gorenje GS54110W.

электронное управление
Marina Moskvaрекомендует
15.05.2019
у нас тоже горения, очень довольна
15.05.2019
да, она меня радует с первого дня ))