Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 18:45

Попросила мужа на годовщину свадьбы подарить мне посудомоечную машину и освободить меня от рабства вечно грязной посуды. Могу сказать, что я настолько довольна своей компактной малюткой, что до сих пор не могу нарадоваться. Посудомойку мы выбирали вместе, и я искала именно небольшую по размеру, чтобы она не занимала много места, но при этом все же была вместительной.

Эта модель оказалась самой лучше по соотношению размер и вместительность. Она вмещает 10 комплектов посуды, что для нашей семьи из 3-х человек хватает с лихвой. В посудомоечной машине предусмотрены две корзины для посуды, высоту верхней можно регулировать, что очень и очень удобно, когда приходится мыть большую тарелку для утки или большую кастрюлю. И еще есть специальная корзинка для столовых приборов и ножей (на некоторых моделях такого отдела не было).
Посудомойка работает тихо, поэтому я спокойно включаю ее на ночь и к утру вся посуда чистая и сухая. Кстати, сушилка здесь конденсационная, поэтому посуда сушится долго, но полотенце еще никто не отменял. На практике посудомоечная машина оказалась достаточно экономной по энергопотреблению, что тоже ее большущий плюс. Я иногда загружаю ее только наполовину и потом не боюсь, что придется платить огромные счета за свет и воду.

Очень нравится, что есть сенсор чистой воды и функция предварительного ополаскивания посуды от остатков пищи. Благодаря этому нет опасений, что к тарелке могут пристать остатки еды. Моет она хорошо, но, конечно, много зависит от используемых таблеток.

Посудомойка предусматривает 5 режимов мойки и этого хватает с головой, поэтому не вижу смысла переплачивать за дополнительные функции. Я очень довольна покупкой.

Достоинства
  • Вместительная
  • Не большая
  • Справляется с тряпками и полотенцами
  • Хорошо моет
Недостатки
  • Я пока не увидела
jeje1993рекомендует
18.12.2020
Хорошо бы фото в студию! Wink
19.12.2020
Хорошая марка!