Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 11:06

Когда я искала стиральную машинку, ориентировалась на стоимость, качество, количество кг загрузки и самое главное габариты. Мне нужны была очень узкая стиралка, т.к. санузел совмещен, нужно было ставить машинку под раковину, вдобавок ко всему сзади были все трубы. Таким образом места под машинку оставалось всего ничего 35-37 см, чтобы не выпирала сильно из под раковины. У многих производителей самые узкие машинки были 40 +/- см, для меня это было многовато. Тут мне повстречались стиральные машины Haier, большой модельный ряд и самое главное очень много узких, именно тех размеров какие мне были нужны. До этого техникой Haier не пользовалась. Стала интересоваться отзывами других людей об этом бренде, никто плохо не отозвался, даже сказали, что именно холодильники и стиральные машинки у них очень хорошего качества. Т.к. я уже писала выше мне нужна была загрузка белья по больше я выбрала машинку на 7 кг. загрузки. Управление сенсорная с механическим, т.е. функции верхнего ряда выбираются нажатием на них, а программы стирок колесиком. Очень большой люк для загрузки белья, сам барабан тоже достаточно большой.

Характеристики:

• Дисплей LED
  • Отложенный старт (от 30 мин. до 24 ч.)
  • Блокировка от детей
  • Таймер стирки (регулировать длительность стирки)
  • Загрузка фронтальная
  • Скорость отжима до 1200 об/мин
  • Размеры (ШхВхГсм) 59.5 х 85 х 37.3
  • Программ 12
  • Инверторный двигатель
  • Стирка с паром

Пользуюсь этой машинкой год, очень довольна качеством стирки, вещи не портит. Даже повезло с покупкой, в магазинах её стоимость варьировалась от 35 000 до 40 000 р., я приобрела её за 25 000 р. новую, что тоже не могла меня не радовать. Если вы ищите узкую и хорошую стиральную машинку то советую присмотреться к бренду Haier, а модель подобрать индивидуально на ваше усмотрение. Вы останетесь довольны.

Достоинства
  • Cовременный дизайн
  • Вместительная при небольших габаритах
  • Режим быстрой стирки
  • Узкая
diana-kstрекомендует