Опубликовано 8 Май, 2020 - 08:01

1100 руб

В детском магазине обратила внимание на то, что велосипеды и самокаты разбирают как горячие пирожки. Делюсь впечатлением о трехколесном детском самокате Kreiss Scooter

Самокат Kreiss
Краткая информация:

• Куплен в магазине Детский мир
  • Цена 1100 руб. (интернет-магазин)
  • Производитель Россия
  • Высота руля 52-66 см
  • Максимальный вес ребенка 25 кг
  • Состав: полипропилен, полиуретан, полиамид

Почему среди всего разнообразия самокатов купили именно этот?

Трёхколёсный самокат
Хотелось иметь надежное крепление колес, удобное управление и адекватную цену.

Что получили:

1. Яркая расцветка. На самом деле малышу цвет важен. Яркий цвет скорее заинтересует детей, нежели спокойные или темные оттенки. Ребенка легче различить в толпе ребят по такому самокату. Оранжевого цвета ручки и подножка.
  2. Ручки прорезиненные. Руки ребенка не скользят, обхват удобный.
  3. Подножка пластиковая, рифлёная. Благодаря чему нога не скользит вовремя отталкивания и движения на самокате. Пока не научились ездить так, чтобы умещались обе ноги.
    На ребенка 2-х лет
  4. Регулируемый руль. Минимальная высота без подъёма руля составляет 50 см от земли до ручки. Хорошо подходит для ребенка 2-х лет (80-86 см роста). Настройка удобна, фиксируется на любом отрезке, вплоть до поднятия на несколько миллиметров. Фиксация происходит с помощью пластикового рулевого хомута. Регулировать его легко, справятся даже дамы.
  5. Управление. Движение влево и вправо задает руль. Его нужно повернуть в нужную сторону. Честно говоря моя малышка еще не освоила эти маневры) Поворачивает перетаскиванием самоката.
    Маневренность
  6. Не освоила еще и тормоз. Тормоз находится над задним колесом, нужно лишь прижать колесо ногой. До этого мы еще не доросли, тормозим по-старинке ногами.
    Задний тормоз
  7. Три колеса: два спереди и один сзади, благодаря чему самокат устойчивый. Колеса полиуретановые, а значит самокат катится бесшумно и не оставляет царапин, если кататься в квартире. Хорошая проходимость самоката не только по асфальту, но по щебню, грунтовой дороге. При разгоне колеса начинают светится разноцветными огнями.
    Светящиеся колеса
  8. Наличие светоотражателей
    Светоотражатели
  9. Компактный. Конструкция легко складывается и раскладывается. Занимает немного места и весит около 2 кг.
    Складная конструкция

Самокат нравится моей дочке и мне. За счет регулировки руля самокат будет расти вместе с нами. Рекомендую!

Достоинства
  • Крепкий
  • Легкий
  • Регулируется высота
  • Светятся колеса при движении
  • Складная конструкция
Алия_Врекомендует
08.05.2020