Опубликовано 8 Июль, 2016 - 14:08

На этот аппарат я возлагала огромные надежды. Дело в том, что я уже имею опыт работы с подобными аппаратиками. Но никак не могу найти свой идеальный вариант. У меня есть НЕДО-аппарат со всем известного китайского сайта (полная чушь, ничего он не делает нормально). И был хороший аппаратик от Mary Kay, но в нём не было никаких дополнительных насадок, только один вид щёточки. А я хотела ещё, чтобы были спонжики и самое главное - насадка для массажа лица (т.к. кожа у меня уже возрастная и хороший массаж не повредил бы). К тому же, щётку от Мери Кей у меня забрала сестрёнка, так что теперь её у меня уже, можно сказать, и нет))))))

Когда я увидела рекламу Clariskin от Almea,то прямо загорелась им! Ведь здесь в систему входит не только всё необходимое для очищения лица, но ещё и массажные насадки. Как раз то, что мне нужно!

На выбор было три варианта: белый (классический), розовый и чёрный цвет. Я решила взять самый яркий, розовый.

Аппарат для очищения кожи, массажа лица и нанесения косметических средств Clariskin (Pink​)

В коробке лежат: аппарат, 4 сменные насадки, сразу в комплекте батарейки, подставка, крышечка для насадки.

Ещё мешочек на завязках.

При необходимости можно в нём хранить аппарат.

Так же прилагается инструкция.

Clariskin Pink имеет скорее не просто розовый, а яркий красно-розовый цвет. Может быть даже оттенок фуксии))) Смотрится очень красиво, ярко.

Вообще, надо отдать должное оформлению и комплектации! Всё очень продуманно и красиво.

В комплекте идёт подставка.

Она под размер ручки.

В неё вставляется аппарат, что очень удобно! В ней он не шатается и не норовит упасть))) Стоит надёжно.

Насадки надеваются на головку аппарата.

В нём есть специальные выемки.

Сзади на ручке расположена клавиша включения/выключения.

Удобно, что можно одним большим пальчиком включить (или выключить) аппарат.

Батарейки вставляются в ручку аппарата.

Очень понравилось, что в комплектации батарейки шли сразу.

Закрываем крышку, и можно включать.

Теперь давайте посмотрим на каждую насадку в отдельности.

Насадка для нормальной кожи. У неё чисто-белые щетинки. Относительно мягкие. Не смотря на то, что насадка идёт для нормальной кожи и считается как бы более жёсткой, чем для чувствительной, но щёточка прекрасно подошла даже моей сухой и очень чувствительной коже. В принципе, обе щёточки очень деликатные, не грубой щетины.

Очищает она хорошо, при этом не вызывает раздражения. Эту щёточку я бы использовала периодически для глубокой чистки.

Насадка для чувствительной кожи. В отличие от насадки для нормальной кожи, у неё щетинки белого и розового цветов. Щёточка вообще мягкая-мягкая! Очищение даёт ну оооочень деликатное! Даже мне хотелось чуточку погрубее чтобы было))))

Этой щёточкой можно пользоваться даже несколько раз в неделю, наверное. Она даёт среднее очищение, не очень глубокое. Приятная щетинка у неё)))

Насадка для нанесения крема. Обычный мягкий поролоновый спонжик. Благодаря вращательным движениям равномерно и плавно наносит крем, как бы "впечатывая" его в кожу. Пользоваться им можно как для нанесения тональных средств, так и обычных кремов.

Насадка для массажа. В неё три шарика из плотной резины. Они вибрируют и делают массаж лица. Лучше всего массажировать кожу по нанесённому только что косметическому крему.

Насадки толковые. Спонжиком я воспользовалась разок ради интереса, но большой необходимости в нём не вижу. Больше всего мне нравятся обе щётки и насадка для массажа.

И это всё было бы прекрасно, если бы не одно НО: аппарат даёт очень сильную вибрацию! Когда я в него вставила батарейки, он вроде не казался таким уж и тяжёлым. Но когда я его включила, то ощутила приличную вибрацию с большой отдачей. Мне даже тяжело держать в вытянутой руке долго включённым аппарат, рука затекает! Но самое главное, что от этой вибрации у меня начинается страшная головная боль! Особенно это ужасно, когда делаешь массаж. А уж когда поднимаешься вверх, ближе к височным долям.... Караул!!!

Девочки, к моему глубочайшему разочарованию я не могу пользоваться данным аппаратаом из-за этой вибрации. По крайней мере, постоянно так точно не смогу. У меня этот аппарат уже 3 месяца, и я пока только 3 раза решилась сделать им нормальную чистку. О массаже я уже и не мечтаю!(((( И даже не знаю, буду ли пользоваться им в дальнейшем, т.к. после каждого раза у меня болела голова((((

Я очень расстроена, что такой прекрасно оформленный, красивый аппарат с очень хорошими насадками имеет такую большую вибрацию!((( У меня это в первый раз, в моих двух других аппаратах такого не было.

Честно, даже не знаю, рекомендовать или нет. Многие хвалят этот аппарат... Может, это я такая чувствительная неженка?(((( Но с ним я больше не дружу...

Прямая ссылка на Аппарат для очищения кожи, массажа лица и нанесения косметических средств Clariskin Pink​ (именно в розовом цвете).

Lyubashenkaрекомендует
08.07.2016
Жалко что Вам не подошел Puzzled Я очень хорошо воспринимаю вибрацию и давно мечтаю об этом аппарате)
08.07.2016
Люба, а зачем тебе эта вибрация? Не включай ее да и делов-то! А у меня попала внутрь вода и вибрации не стало! Хотя написано, что можно пользоваться в дУше. Ага-ага, это не так! В итоге вибрация, которая мне ооочень нравилась у меня полностью отсутствует! И я почти год просто очищаю лицо без вибрации и мне НРАВИТСЯ!А этот "отбойный молоток" по лицу еще никому пользы не давал Big smile
08.07.2016
Мне такой не подойдет. Слишком много противопоказаний.
09.07.2016
Ничего себе недостаток Sad Я несколько лет назад увидела его в ютубе и загорелась купить, но тогда его нужно было заказывать из-за границы. А теперь я уже перегорела.
09.07.2016
Ничего себе, не думала, что кому-то может эта штука не понравиться) Все мечтала ее и себе приобрести, но смущает то, что щетка на батарейках. Я-то себя знаю, у меня если сядет, то потом сто лет не куплю их себе)))
09.07.2016
Аппарат очень симпатичный, но у меня уже после упоминания о вибрации начала болеть голова Sad
Я здесь прочитала отзыв о бамбуковом роллере для массажа лица. Скорее, для расслабления мышц. Приятная штучка. По крайней мере, негативных последствий не было.
10.07.2016
У меня лежит похожая штука от Ив Роше: лет десять или пятнадцать назад продавалась вместе с системой ухода, только там единственный спонжик - поролоновый. Он был предназначен для использования с пилингом или гоммажем для бережного отшелушивания, нравилась мне эта штука. А потом, естественно, с продажи сняли, и запасных спонжиков уже не найти Sad. А вот насчет массажа... я все-таки за хороший ручной массаж от опытного косметолога Wink.
11.07.2016
я даже не знаю, нужен ли мне вообще подобный аппарат) почему-то побаиваюсь) а очищения мне достаточно от умывалок, скрабов, и спонжей для умывания Smile а тут еще и вибрация смущает Laughing out loud
12.07.2016
хороший аппарат, интересно бы такой попробовать
18.07.2016
Любаш, так жаль, что тебе не подошел, я в восторге от этого чудо-аппарата Smile
20.07.2016
Понимаю, жаль, у меня такая же реакция на сильную вибрацию(