Компьютерная программа "B612 — селфи от сердца" от LINE Corporation - отзывы

• 09.08.2020 - 08:50
    Заказывая через приложение можно хорошо выгадать, а можно и конкретно ПРОГАДАТЬ! Заказ через приложение - не гарантия выгодной цены! Расскажу как купить медикаменты через приложение, действительно, выгодно!
    Всем доброго времени суток   Сеть аптек «Планета здоровья» достаточно известная и есть во многих городах, крупных-точно!   Чуть больше года назад я узнала, что, оказывается заказывать лекарства на сайте или в приложении гораздо выгоднее, чем сразу покупать в аптеке.
  • 20.12.2018 - 17:30
    Любим погонять привидений по экрану
    Здравствуйте, Друзья! На этот Хэллоуин (31 октября 2018) Google при думали новый Doodle (дудл). Он висел на главной странице несколько дней, а потом был перемещен в архив. Но проиграться можно в любой момент. Из всех дудлов, тем более игр, этот мне понравился больше всего.
  • 06.12.2021 - 22:04
    Когда думаешь, что ребёнок хорошо учится, а потом открываешь электронный дневник 🆘 Почему несмотря на пользу, психологи обеспокоены электронным дневником?
    Всем привет!   Современные технологии добрались уже и до такого обычного и привычного для нас предмета, как школьный дневник. И теперь школьникам бесполезно удалять плохие отметки, ведь реальную ситуацию с оценками родители видят онлайн в электронном дневнике.
  • 01.08.2018 - 16:38
    Единый стиль в Инстаграм! Как сделать свой аккаунт красивым? Как планировать ленту? Где брать фото, если настиг творческий ступор? Сделать нечто приличное из своей странички нам поможет Feed Master. Лайфхаки и секреты инстадилетанта. ДО/ПОСЛЕ
    Привет! Я веду свою страничку в инстаграм 2 года, но осознанно занялась ею в начале лета. Моя лента была больше похожа на мусорное ведро, нежели на красивый аккаунт. До и после: Я не планировала ленту, но вопрос о едином стиле привет меня к тому, что я все же скачала фотопланировщик Feed Master .
  • 28.12.2018 - 11:34
    Необходимое приложение на телефоне
    Хочу рассказать о мобильном сервисе, который запустили в СПб и Области "Спасатель.РядомПервая помощь".   Приложение создано объединением добровольной организации спасателей СПб и предназначено для оказания первой неотложной помощи до приезда профессиональных медиков (скорой помощи).
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 16.05.2020 - 19:40
    Будильник для детей! Когда утро в радость!
    Здравствуйте мамы и папа! Каждое утро у всех родителей (может и есть счастливые родители, у которых дети встают сами, я таких не знаю) проблема поднять ребёнка пораньше и отправить в сад-школу.. У меня тоже была такая проблема, пока я не скачала это чудо приложение!
  • 19.10.2020 - 19:16
    Недоработанная методика, "сырое" приложение и недобропорядочный разработчик
    Недобропорядочный - пожалуй самое мягкое определение, которым можно охарактеризовать разработчика приложения Speakly. Именно с объяснения причин, почему у меня сложилось именно такое мнение, я и начну свой отзыв.
  • 06.02.2015 - 00:36
    Самое лучшее музыкальное приложения для младенцев, малышей, детей!
    Пользуемся этим приложением с рождения малыша. Включали как колыбельную. Ребенок внимательно слушал! Но не спал. В волшебной шкатулке около 40 произведений! Собраны красивые мелодии как известных авторов, так и безымянные хиты всего мира. Музыка необыкновенно приятная!
  • 27.03.2022 - 14:35
  • Месяц в ЯндексТолоке: сколько времени потратила, сколько денег смогла вывести
    Всем привет! В январе сайт айрекомменд пестрил отзывами на Яндекс Толоку, и некоторые авторы писали, что в месяц зарабатывают без вреда для основной работы и семьи по 100 долларов в месяц. Хммм, интересно - подумала я и скачала себе приложение Яндекс Толока.
  • 03.08.2022 - 17:13
    Прощание с Вайлдберрис. Два года моего неуемного шопоголизма, которые удалось закончить благодаря новой (крайне несправедливой) политике маркетплейса. Рассказываю о моих самых выгодных покупках на ВБ.
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки на написание отзыва о всем известном маркетплейсе Wildberries, который два года оставался моим любимым маркетплейсом.Тем не менее, в этом году мне пришлось с ним попрощаться.   ЧТО ТАКОЕ ВАЙЛДБЕРРИС?
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 13.05.2022 - 10:22
    Вообще удивительное приложение
    В первый раз узнала про этот сайт где-то в 2014 году зарегистрировалась там. Только я зашла туда, не прошло даже ещё 30 секунды как приходят оповещения что ваши фото лайкнуло столько то человек, хотя никаких фотографий я ещё не успела даже залить! Я на данный сайт только зашла доли секунды назад.
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 05.08.2022 - 08:43
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 15.03.2022 - 02:01
    2022 - год отмены масочного режима, и отключение Instagram. Миллионы жителей страны кинулись реанимировать Инсту, бесплатным VPN, чем это грозит? Приложение далеко не бесплатное, и совсем небезопасное. Подробная установка VPN для новичков.
    Привет читатель! Наконец-то я собралась с мыслями, и хочу рассказать о своих размышлениях на политическую тему, которая происходит в моей стране. Я живу в России всю сознательную жизнь, в небольшом городке численностью не более 60.000 человек.