Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 12:43

Газировки пью ну очень редко! Так как, в школе их пила почти каждый день. Было ооочень сложно отказаться от их! Они такие сладкие, вкусные и после них совсем не хочется пить обычную воду. Но, не все так хорошо. От газировок меня все больше и больше разносило)) Поэтому, начала от них отказываться, и очень хорошо помню, что это было сделать тяжело.. И, после этого, газировки пью оооочень редко. Но, энергетики пью.. И, вот, увидела очень интересную газировку, с манго и маракуйей. Сочетание мне нравится, сок такой пила, а вот газированный вариант представить было сложно. Поэтому взяла на пробу)

Приобрести можно во многих магазинах. Стоимость около 120 рублей за 1,5 литра. В целом, цена средняя на такие напитки.

Упаковка

Упаковка бутылки удобная. Есть так называемая «талия» у бутылки. За счет этого, держать в руке бутылку удобнее, можно и из горла попить))

Также, для удобства на бутылке есть и небольшие пупырышки, которые дают антискользящий эффект

На этикетке есть много нужной информации о газировке. Состав, пищевая и энергетическая ценности.

Срок годности напечатан сверху бутылки. Для меня сроки годности - это прямо очень важно. Смотрю на всем. На еде, воде, даже на сигаретах.

Крышка, выполнена в цвет самой этикетки, закручивается плотно, ничего не подтекает и не вытекает из бутылки.

Горлышко удобное, не слишком большое. Удобно пить и сразу из бутылки, и наливать в стакан. Кому-как, но я чаще всего пью прямо из бутылки)) Хотя, конечно, намного приятнее и эстетичнее пить из стакана. Но, когда хочется быстро освежиться, то и так сойдет))

Вкус/аромат/газированность

Аромат у напитка очень классный! Он ощущается сразу, как в первый раз открываешь бутылку. Пахнет очень аппетитно манго, запах такой фруктовый, больше пахнет экзотическими фруктами, бодрящий аромат). И совсем не отдает химией.. Напомнил аромат сока мультифрукт!

Газированности - в меру. Ожидала, что пузырьков будет прям много, они будут бить в нос.. Я такое особо не люблю, мне нравится, когда всего в меру. Тут как раз так. В стакане пузырьки исчезают довольно быстро. Но, на вкус они ощущаются все равно

Вкус мне понравился. Я хорошо ощущаю во вкусе экзотические фрукты, особенно манго) Чем-то напомнило мультифруктовый сок, но с добавлением газов и чуть разбавленный водой. Но, мне нормально. Конечно, не прямо очень классный вкус, но для разнообразия - неплохо

Сладости в меру, не хочется бежать за обычно простой водой))Химозности - нет.

Впечатления

Ну, в целом очень даже неплохо. Но, мне все же на четверку, и при том, что пью такую водичку очень редко. Раз в месяц или два. Тут не очень много газов, поэтому подойдет для тех, кто не любит сильную газировку, но любит иногда что-нибудь новенькое и вкусненькое)) Тут всего в меру, сладости, небольшой кислинки.

Особенно, мне понравился напиток в охлажденном виде. Он отлично утоляет жажду. После него не хочется пить обычной воды))

Для себя я оцениваю напиток - на четверку. Но, не могу его не рекомендовать! Ведь, скоро летняя пора, жара, тепло.. Речки, пляжи)) И, в такое время года очень хочется чего-то свеженького, новенького и вкусного! Этот напиток отлично подойдет. Да, объем - самое то, чтобы взять с собой, например на речку.. Уже представляю эти ощущения..!) И, кстати, для тех, кто любит банки - вариант данного напитка есть и в банках!) стоит не очень дорого

Вообщем, всем любителям - манги и маракуйи!) С газами ))

Напиток уж очень красиво смотрится в стакане, сразу хочется приодеться и поднять бокал😁👍🏻 Напиток можно взять и на различные застолья, если не пьете. Или, кого-нибудь угостить))

Итог

Мне понравился данный напиток. Газов там немного, пьется легко и приятно. Особенно хорош напиток в холодном виде. Но, все же, напиток и по составу, и по сахару - так себе.. Напиток не на каждый день.. Скорее - очень редко)))

MalwiMalwiрекомендует
04.04.2024
👍👍👍👍
Захотелось даже попробовать его))
Нравится, но часто стараюсь не пить это 🤭
04.04.2024
ух какое крутое фото в конце Party