Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 10:24

Доброго времени суток!

Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования термокружки от Fissman.

Для чего вообще нужен такой предмет?

Во-первых, удобно брать в дорогу.

Во-вторых, можно сэкономить на покупке утреннего кофе.

В-третьих, можно контролировать обьем выпитой жидкости.

В-четвертых, поднимает настроение своим стильным внешним видом! если у вас Fissman

И это далеко не полный список преимуществ!

Внешний вид

Кружка продается в красочной картонной упаковке на которой есть вся необходимая информация на русском и английском языках.

Сама кружка имеет металлический корпус - смотрится очень стильно, красиво, но все отпечатки остаются на поверхности (( поэтому приходится периодически натирать кружку).

Двойные стенки.

Внутри был абсорбирующий пакетик.

Есть логотип марки - смотрится очень органично.

Крышка из пластмассы, имеется яркая зеленая кнопка, при нажатии на которую можно открыть или закрыть отверстие для подачи жидкости. Не протекает от слова совсем. Удобно пить на ходу, держать кружку в одной руке.

Дно сделано из нескользящей поверхности, напоминает спрессованную губку.

Хорошо стоит в подстаканнике в автомобиле.

Объем 450 мл. Считаю его оптимальным для одного человека - и напиток не надоест и не тяжело носить с собой. Сама кружка имеет вес за счет металла, но даже полная без труда вмещается в средний рюкзак и не кажется неподъемной ношей.

В эксплуатации

Все подробно написано на упаковке.

Перед первым использованием тщательно вымойте термокружку моющим средством, хорошо сполосните и просушите.

Моется быстро и без проблем, храню открытой. Нельзя полностью погружать в воду, мыть в посудомоечная машине.

Для достижения наилучшего результата предварительно перед использованием нагрейте или охладить термокружку, наполнив соответственно горячей или холодной водой.

Запахи не сохраняет.

Что нальем?

Я опробовали кружку уже со многими напитками.

Нравится с вечера заливать шиповник - с утра получаем настоянный вкуснейший напиток, не горячий, но слегка еще теплый. А вообще обещанные 4 часа и даже больше кружка отлично сохраняет температуру. Но не нужно превышать нахождение жидкости внутри более 48 часов (рекомендация производителя).

Наливаю готовые ягодные морсы, листовой чай, кофе и наслаждаюсь в утренние часы на работе.

На выходных беру с собой и наливаю что-то типа напитка Сасси, здесь температура прохладная - также отлично сохраняется.

Кому нужна?

Отличный вариант для подарка, как мужчине, так и женщине. Подойдет и офисному работнику, и туристу, и автомобилисту, и спортсмену. Универсальный подарок Smile но можно купить и самому себе, а то муж уже положил глаз на мою кружку:)

Где купить?

Приобрести можно в фирменных магазинах или интернет-магазине здесь. Цена варьируется в зависимости от действующих акций/скидок.

Рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Качественная
  • Стильная
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
у меня есть похожая
такая кружка всегда в хозяйстве пригодится
классная Smile
30.06.2018
У меня тоже есть термокружка, только от другой марки.
Незаменимая вещь в быту
01.07.2018
Я в жару холодную воду в такой наливаю, отлично держит температуру!
01.07.2018
Полезная кружка. Главное, чтобы не протекала, а то у меня другой фирмы течет.
Очень стильный дизайн! Просто красота Love
Отличная Glasses
03.07.2018
Ищу термокружку или маленький термос для воды на питание ребенку в поездках. Как раз такого объема вполне достаточно.
Подскажите, правда тепло держит хотя бы 4 часа?
03.07.2018
Заявленные 4 часа тепло держит хорошо, предварительно нужно обдать внутренности термоса кипятком))
Спасибо за информацию))