Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 02:55

Плойка двустволка BaByliss PRO titanium tourmaline.

Девчонки всем привет! Сегодня я с вами поделюсь небольшим отзывом по поводу этой загадочной плойки.
Начну с того, что я любительница чего-то необычного во всем. Примерно где-то пол года назад я увидела девушку с необычными кудряшками на улице и решила подойти и спросить как она их сделала. В ответ от нее я услышала, что она эту укладку делала в салоне на необычную плойку. Она мне описала ее и назвала "двустволкой".
Придя вечером домой, я прошерстила просторы интернета и достаточно мало нашла информации и примеры про нее. И как то на этом все и закончилось. Но вот прошло полгода и я опять вспомнила про существование этого агрегата.
Изучив ее ещё разок и посмотря производителей, я остановилась на фирме BaByliss, так как у меня почти все мои плойки и бигуди этой же фирмы и я безумно ими довольна. Заказала ее в интернете и на следующий день днем она уже была у меня в руках.
Тем же вечером ко мне загляну в гости моя сестра и я решила сразу же ей похвастаться своим новым приобретением. Когда она увидела сие чудо, то посмеялась и сказала что это больше похоже на орудие пыток. Я предложила накрутить ее, но она все же долго думая согласилась. Процесс первый раз был очень долгим, так как рука еще не набита, да и волосы у нее длиной до поясницы. Но когда я ее развернула к зеркалу, то ей безумно понравилось. В дальнейшем она проходила так 4 дня и они не раскрутились , единственное по утрам немного начесывала у корней, так как объём после сна немного опадает.
Оставив эту чудо-плойку на 4 дня спокойствия я решила что пора и мне себя накрутить. Дело было вечером и процесс немного затянулся, так как я это делала второй раз в жизни. Но уже к завершению я делала это более ловко.
Накручивать надо методом восьмерки. Есть у нее несколько режимов нагрева, от самого минимального, до самого максимального. Я использую ее на уровне нагрева 21, она хорошо прогревает локон и завивает его быстро. Прядь можно брать толстую, тогда эффект будет более плавный и не такой объемный, можно брать и совсем тонкие, тогда эффект будет более выразительным. Я брала что-то среднее между этим.
В наборе к плойке идет термо-коврик. Так что можно накручиваться в любом месте, даже положив его на коленки и сверху горячую плойку и вы останетесь целыми и невредимыми. Так же на этом коврике есть липучка, что позволяет завернуть горячую плойку в коврик и положить ее на полку или в сумку и тоже ничего не случится. В наборе еще присутствуют перчатки, дабы не обжечь свои пальчики, попробовав накрутиться с ними и без, я сделала для себя вывод, что они мне бесполезны. На кончиках плойки есть черные наконечники и они не греются и тем самым вы не обожжетесь , накручивая прядь восьмеркой. Провод у нее достаточно длинный, так что дотянется до неближайшей розетки к зеркалу. Покрытие титановое с турмалиновым и это очень большой плюс.
Вообщем я очень довольна ею. Использую не каждый день конечно, но довольно часто.
Единственное цена у нее не низкая совсем, но мы же покупаем не на полгода ее. А служить она вам будет лет 5-7 точно.

Покупала в интернет магазине за 3 880 руб.

Вообщем, кому надоели обычные кудри, то покупайте и экспериментируйте.
Достоинства
  • *Лёгкая и удобная модель
  • Длинный шнур
  • Долго держится эффект
  • Есть подставка
  • Можно подобрать любой температурный режим
  • Необычные кудри
  • Произведете эффект
  • С покрытием турмалин
  • Шнур вращается вокруг своей оси
Недостатки
  • Для кого-то дороговата
Mariyannaрекомендует
10.11.2015
Какие прелестные кудряшки Love
10.11.2015
Спасибо Smile
  • 10.03.2017 - 23:19
    Очень подробный отзыв. Модные локоны. Много фото.
    Долго решала какую плойку купить для создания модных сейчас волнистых локонов. Выбор плоек сейчас огромен, они имеют разные диаметры и формы и даже умеют наматывать ваши локоны сами.
  • 09.03.2015 - 16:19
    Ау, кудри, вы где? (подробное описание + много фоток)
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня хочу рассказать о плойке BaByliss C338 E. Ох, давно я хотела приобрести плойку, чтобы иногда иметь такой романтично-мечтательный образ с волнистыми прядями! И всё искала, смотрела, выбирала, но до покупки дело не дошло подарили подруги на день рождения.
  • 18.09.2017 - 07:40
    Обычная плойка, ничего особенного
    Всем привет! Захотелось мне кудряшек и попала мне в руки эта плойка. Дизайн лаконичный, упаковка плойки очень яркая, подойдет для подарка.   Плойка имеет 3 кнопки (включениевыключение, регулирование температуры), а также окошко для показа температуры.
  • Плойка отличная, вместе со мной 11 лет!
    Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! Расскажу о своей помощнице, плойка Babyliss 2213E. Подарил мне ее папа на 15 лет, и вот сейчас мне 26, а она в рабочем состоянии! В школе пользовалась довольно часто, сейчас редко, но все равно где то раз в месяц делаю мелкие кудри.
  • 05.06.2019 - 16:14
    Покупка, которая стоит того
    Добрый день, посетители сайта. Сегодня я хочу рассказать о своей очередной покупке для красоты. У меня никогда не было плоек, пользовалась исключительно утюжком, но тут сходила я в парикмахерскую дабы отрезать свои длинные волосы - и всё изменилось.
  • 25.08.2019 - 18:16
    универсальности нет
    Привет.сегодня хочу поделиться своим опытом насчет плойки для волос BABYLISS C129A сразу хочу сказать, что прежде чем накрутить волосы с помощью этой плойки я просмотрела ролики в интернете .но и это не сильно мне помогло ))))) плойка заявлена как универсальная -и выпрямляет волосы и делает легкую…
  • 04.05.2020 - 20:44
    Плойка для объемных локонов
    Всем добрый день!) Хочу рассказать про очень хорошую в своей ценовой категории плойку, которая к тому же очень удобна в использовании. Это Babyliss C632E, и вот так она выглядит: Температурный режим регулируется двумя кнопками. Максимально нагревается до 210 градусов примерно за 1 минуту.
  • 09.11.2020 - 14:31
    Отличное средство для прически из локонов :)
    BaByliss С319E Характеристики : - Мощность: 15 Вт. - Диаметр: 19 мм. - Покрытие: керамическое. - Температура: 180 С. - Время нагрева: 1 мин. - Длина кабеля: 1,5 м - Страна производитель: - Магазин покупки: ОЗОН Ранее приобретала фен фирмы BaByliss.
  • 02.01.2016 - 14:58
    Влюбилась в эту "рогатку"!! Натуральные локоны моей мечты, или когда обычные кудри уже не "вставляют":) Мои прямые волосы в восторге!!!
    Посчастливилось мне приобрести эту "рогатку" совсем недавно, но счастью моему по сей день нет предела!!! Дело в том, что я - обладательница прямых волос от природы,и что бы я не вытворяла с ними, они ну никак не хотят быть даже чуть-чуть волнистыми.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 09.03.2022 - 21:09
    Афрокудри, наконец-то сбылась моя мечта.
    Заболела я этими кудрями, когда девушка в соседней квартире стала делать их за деньги. Боже, как это красиво было, от неё выходили такие красотки, с огромной копной волос, просто божественное Облако, в общем я у неё все выяснила и побежала покупать плойку.
  • 24.05.2022 - 18:46
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 17.07.2022 - 12:00
    Шикарные объемные кудряшки всего за полчаса при помощи удобной и продуманной до мелочей плойки
    Всем привет!   Как-то давно я загорелась покупкой плойки для афрокудрей, но отзывов на такие плойки настолько мало, а выбор такой огромный, что я очень долго выбирала бренд и модель.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 17.04.2022 - 13:01
    Крутое бюджетное средство для ежедневного ухода за волосами
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о восстановительном бальзаме для волос REVIVOR. Данным средством я начала пользоваться еще в школе. Покупала его много раз и, в целом, была довольна качеством данного бальзама. Потом я про него забыла на много лет, перейдя на более дорогие и раскрученные бренды.
  • 08.04.2022 - 05:04
    Салонная укладка афролоконы в домашних условиях! Отличная и не дорогая плойка 13 мм. Показываю несколько своих укладок при ее помощи
    Всем здрасте))   Я обожаю разообразные укладки и имею дома много стайлеров для волос. Но главная моя особенность, как в той поговорке: прямые - накрутить, кудрявые выпрямить. Так уж вышло, что я имею от природы очень прямые волосы.
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?