Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 06:04

Всем привет

Как всегда супер быстро.

Чищу память на телефоне и наткнулась на прошлогодние фото. Был момент, что очень понравились фото Фахрие Эвджен, у меня сейчас уже не работает впн(это проклятье я серьезно, у меня их много и все не работают) и у неё была похожая прическа. И решила, что мне срочно надо-))) плюс очень классная тема разнообразить свой образ и главное, укладка получается за 5-10 минут!!!! Это же просто вау! И держится очень долго( но п.с к меня сухие длинные, окрашенные волосы) у моей дочери, длинные не окрашенные, живые красивые волосы если час будет держатся то повезло. На мою солому все ложится супер.

Ближе к делу

Диаметр плойки просто огромен. За пару захватов можно сделать больную часть причёски и это супер. У меня самые такие явные волны первый, второй день. Фото с прошлого года, я была в этом году и чёрной, поэтому волосы сильно короче чем на фото и качество ещё хуже, но мою голову когда окрашенный волос 2 раза в неделю.

Поэтому ношу причёску 3-4 дня. Первые два дня явные волны, потом они более распускаются и становятся как очень объёмные и густые волосы!!😳😍😍😍просто магия! У моей дочери они просто как вытягиваются вниз и все, поэтому почитайте отзывы ещё других людей. Но для меня это просто ВАУ!! Настолько, что когда мы думали о переезде и почти переехали, я в Канаду купила эту же плойку с другой розеткой!! Чтобы вот точно она у меня была! Просто я не могу сама себе даже на Брашинг сделать такие объёмные и густые волосы, а тут прям повторюсь магия! Фото с двумя плойками дополню чуть позже, когда дома буду. А ну минус, она же здоровая по размеру, поэтому корни поднять ей немного сложновато, но зато за 5 минут прическа на любую длину готова! Все я побежала. Всем добра 💗

Мой ребёнок делает из меня мумию-))) тут видно немного какие волосы через 3-4 дня!

Не могу найти фото моего серого утюжка, как и его самого. Зато нашла rose gold но там нужна смена розетка, потому как брала для Канады. Вот такой красивый он

приходится пользоваться переходником, но ничего

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Долго сохраняются волны
  • За 15 минут готовая прическа
  • Легкая
  • Можно регулировать температуру
  • Объем и пышность
  • Прическа выглядит стильно
  • Создание неповторимых 3д кудряшек
  • Удобная
  • Устойчивое к царапинам покрытие
Недостатки
  • Трудно придать объем у корней
Valeria007рекомендует
Какие классные она волны делает😍
23.02.2023
Да)) и объём !