Опубликовано 18 Февраль, 2024 - 15:05

Доброго всем!

С выбором кондиционера я раньше сильно не заморачивалась: пахнет хорошо, берём!

Пока как то мои вещи все не стали колом и я уже подумывала про обновления гардероба.

Хорошо мне поссоветовали какой то кондиционер и только вот тогда я поняла что кондиционер это не просто: притяно пахнет.

А ещё должен смягчать ткани чтобы бельё было пушистым как облачко.

Сегодня расскажу вам про мои находку:

Концентрированный кондиционер-ополаскиватель для всех видов тканей Professional Cleaning", аромат "Vanilla & Amber", 5л

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кондиционер для белья Professional Cleaning, аромат "Vanilla & Amber"

Бренд - Professional Cleaning

Страна производитель - Россия

Объем - 5 мл

Срок годности - 36 месяцев

Назначение - уход за вещами

Стоимость варьируется в пределах 500-600 рублей

Где купить? На удобных для себя маркетплейсах, я заказывала на WB: арт.207012220

-УПАКОВКА

Простая канистра из хорошего пластика с ручкой, для удобства транспортировки. Для такого объёма лучше и не придумать чем такая упаковка.

На лицевой стороне имеется наклейка где написано название кондиционера, обьём, и все его кондиционирующие свойства: для каких тканей подходит и так далее.

Вся информация написана крупным шрифтом и всё прекрасно видно.

На обороте канистры полностью написана вся интересующая информация: адрес производства, дата и серия производства, рекомендации по хранению и применению, состав кондиционера, сроки годности и даже qr код на скидку на консультацию по здоровью, что очень приятно.Сама канистра очень удобна: наливать из неё очень комфортно, наливаю в мерный стаканчик и в отсек для кондиционера машинки.

Канистра имеет простую винтовую крышку, которая с лёгкостью открывается. Никаких проблоем с этим у меня не возникло.

Использовала саму крышку как мерный стаканчик, если под рукой ничего такого нет.

-ОРГАНОЛЕПТИКА И СОСТАВ

*Запах лёгкий, не сильно концентрированный: тут аромат парфюмированый амбра-ваниль.

Приятный очень тонкий элегантный аромат амбры но вдали я слышу ваниль. Аромат очень достойный, спокойный.

Сам кондиционер жидкий, нужно его немного. По цвету он как немного разбеленное молоко.

Аромат на белье остаётся после стирки с ним долгое время, но таким лёгким намёком на аромат.

Бельё при этом очень мягкое и пушистое.

-Состав:

КПАВ 5-15%; НПАВ < 5%; пропиленгликоль; ароматизатор

-ОПЫТ СТИРКИ И КАКОВ ЭФФЕКТ

Описание от производителя:

Профессиональный парфюмированный кондиционер-ополаскиватель для белья с насыщенным стойким ароматом. Суперконцентрат! 1 канистра = 165 стирок. Российское производство + яркая парфюмерная композиция из Швейцарии. Парфюм для белья Vanilla & Amber от бренда Professional Cleaning устранит неприятные запахи и придаст вашей одежде роскошный аромат с яркими нотами мадагаскарской ванили и королевской амбры. Подходит для машинной и ручной стирки любых типов тканей. Не только окутает вас ароматом дорогих духов, но и позаботится о вашей одежде. В основе кондиционера - специальный компонент Greenquat BT натурального происхождения, получаемый из сахарной свеклы. Благодаря ему кондиционер разглаживает волокна ткани, делает ее мягкой и приятной на ощупь. Этот компонент обычно используют в кондиционерах для волос, настолько он безопасный и эффективный. Кондиционер минимизирует заломы при стирке: гладить вещи гораздо легче и быстрее. Экономно расходуется. Без остатка выполаскивается из ткани. Защищает стиральную машинку от накипи. Продукт 0+ и подходит для стирки вещей детей с первых дней жизни и взрослых с чувствительной кожей. Состоит исключительно из биоразлагаемого сырья, безопасен для септиков и систем очистки сточных вод. Без использования дополнительных консервантов: самоконсервация за счет основных функциональных компонентов. Экосертифицирован.

Я добавляю кондиционер в мерный стаканчик примерно 20-25 мл на одну стирку 6 кг. Добавляю в отсек машинки которая для кондиционера предназначена.

По пенности я смотрела не сильно много пены, выполаскивается кондиционер хорошо.

Само бельё после стирки очень приятно пахнет, просто очень! Парфюмированно тонко и так свежо при этом.

При высыхании аромат становиться потише, но он не менее приятен. Остаётся этот аромат лёгким намёком довольно долго не выветривается, но и не мешает.

Вот самое то для кондиционера что в меру аромат. Но главное наверное не это. А то что бельё очень мягкое и пушистое, даже полотенца как новые.

Если вам нужен кондиционер по хорошей цене и хорошим при этом объёме этот вариант для вас. Отлично смягчает ткани дарит им мягкость и буквально вторую молодость!

Аромат приятный, необычный, деликатный, расход стандартный.

Я довольна как знакомством с брендом, так и использованием данного кондиционера Vanilla & Amber от Professional Cleaning, а значит могу рекомендовать к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Бюджетная цена и хороший обьем
  • Необычный и тонкий аромат
  • Подходит для детского белья
  • Подходит для любых тканей
  • Сделано в России
  • Хорошо выполаскивается из белья
  • Хорошо смягчает белье