Опубликовано 11 Август, 2023 - 12:25

Привет всем!

Наконец-то вещи сохраняют яркие цвета, а светлые оттенки усиливают свою белизну! Сегодня подробно о о геле для стирки цветного белья DzenClean.

Цена: около 400 рублей

Объем: 800 мл.

Где купить: Wildberries, Ozon, Летуаль, Детский Мир

Прямая ссылка на средство

📌 Описание от производителя:

Универсальный концентрированный гель для стирки DzenClean - эффективно, практично и экологично. - Может использоваться как для машинной, так и ручной стирки белого и цветного белья из всех видов тканей, кроме пуховых изделий и мембранных тканей. - Устраняет свежие и застарелые загрязнения различного происхождения. - Освежает вещи, придавая им деликатный нежный аромат. - Сохраняет структуру ткани и насыщенность цвета. Облегчает глажение. - Быстро растворяется в воде и эффективно работает даже при низких температурах и на коротких циклах.

Заказ я оформляла на ВБ, брала 4 средства на пробу от данного бренда и каждое было отдельно запаковано в коробку. Кроме того, каждая бутыль в коробке дополнительно упакована в слюду. Удивил такой подход. Конечно же, ничего не пролилось и доставлено в лучшем виде.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

Форма бутыли для геля меня приятно удивила. Здесь очень с креативом подошли к формату и выглядит упаковка так. По сути это удобно, что можно за неимением места в ванной, поставить её как-то более аккуратно.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

По бокам есть тоже необычные выемки для рук. Так интересно и главное, всё практично продумано.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

Вся же подробная и детальная информация о продукте указана на обороте.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

Крышечка выполняет функцию мерного колпачка. Один колпачок = 40 мл средства.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

Гель имеет достаточно густую консистенцию, цвет прозрачный.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

Внутри есть специальный носик, чтобы удобно налить и не пролить средство.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

Аромат мне понравился. Приятный, легкий аромат свежести. Люблю такие не приторные и нежные запахи.

Состав можно изучить на этикетке товара. Мне понравилось, что здесь нет агрессивных компонентов.

НЕ содержит: фосфатов, фосфонатов, хлора и агрессивных компонентов, провоцирующих аллергию и раздражение кожи. - Безопасен для септиков и систем очистки сточных вод. - Сертифицирован как экологически безопасное средство.

Весь объём данной бутыли рассчитан на 20 стирок. При этом дозировка - 1 колпачок на 4-5кг белья.

Гель для стирки цветного белья DzenClean отзыв.

В основном стираю я больше машинкой нежели руками и цветных вещей гораздо больше, чем черных или белых, поэтому стирок было много и средство показало себя на твердую 5!

Я стирала с ним вещи старшей дочери. Здесь уже не нужны детские порошки, но вещи яркие и хочется сохранить эту яркость цвета. Цвета такие же сочные, а вещи отстираны, пахнут свежестью.

Да и наши с мужем вещи тоже отлично отстирываются и освежаются.

Стирала этим гелем пледы, которыми укрываемся и пледы, которыми застилаем постели. Эффект отличный! Всё чисто, мелкие пятнышки отстираны, но при этом сохранилась мягкость и пушистость. То же касается и полотенец.

Гель для стирки цветного белья DzenClean мне понравился! Он справляется со своей задачей - хорошо отстирывает повседневные загрязнения, не вымывает цвет, а наоборот, сохраняет его, возвращая яркость, и полностью выполаскивается из ткани.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Гель для цветного возвращает яркость
  • Для всех видов ткани
  • Для ручной и машинной стирки
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо стирает
Lena_Shapochkaрекомендует