Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 11:35

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

В стирке белья я больше всего последнее время стала предпочитать гели для стирки. Так как обычные порошки к сожалению оставляют налет и вызывают раздражения на моей сухой коже. Поэтому к порошку я возвращаюсь в редком случае. Как раз на пробу мне попался гель для стирки цветных вещей, про который я сегодня хочу вам подробно рассказать.

Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.

Полное название: Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркете OZON. Тут

Цена: 449 рублей.

Объем: 800 мл.

Состав: АПАВ, НПАВ, поликарбоксилаты, тетранатриевая соль ЭДТА, силикон, консервант, оптический отбеливатель, ароматизатор, краситель

О упаковке: Средство имеет пластиковую упаковку изготовленную из плотного прозрачного пластика. На мой взгляд дизайн у упаковки необычный, но он отлично вписался в мою ванную комнату.

Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.
Спереди имеется наклейка-этикетка, на которой изображен приятный осенний пейзаж. Сверху имеется крышка, которая помогает дозировать гель при использовании. По бокам имеются необычные прорези в виде треугольника, которые помогают держать упаковку навесу.
Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.
Текст имеет хороший шрифт, который можно прочесть даже при тусклом свете ночника. Вся подробная информация указана о составе, использовании и производителе указана на задней наклейке-этикетке. Можно ознакомится при использовании.

Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.

О текстуре: Гель имеет жидкую текстуру светло-зеленого цвета. Приятно отстирывает даже самые стойкие загрязнения, при этом имеет специальную защиту от окрашивания цветных вещей, сохраняет яркость тканей.

Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.
Полностью безопасен и экологичен, не содержит красителей и вредных добавок, а также не вызывает аллергии и раздражения на чувствительной коже. Хорошо растворяется в воде, не оставляет налета на тканях.
Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.
А также нейтрализует неприятные запахи с любых тканей. Придает мягкость и гладкость вещам, а также уменьшает образованию заломов, что способствует легкой глажке сухого белья.
Гель для стирки цветного белья концентрированный. Бренд DzenClean.

Гель я использую при стирке любых текстильных вещей, а также постельного и нижнего белья. Также можно стирать с этим гелем белое и цветное.

Аромат: Имеет очень приятный и нежный аромат чистоты и свежести. Нравится, что запах остается надолго после стирки вещей. Не раздражает слизистые и обоняние.

Срок годности: Указан на задней стороне на наклейке-этикетке. Сроки в норме, использовать в течении 36 месяцев с даты производства.

Способ применения: На 4-5 кг белья добавить в отсек для порошка 1 колпачок геля. При необходимости можно усилить дозировку.

Расход: Объема в 800 мл хватит примерно на 20 стирок, а то и больше. Для меня расход полностью минимален.

А теперь подведем итоги

Плюсы:

• Состав.

• Приятный аромат.

• Сохраняет краски вещей.

• Полностью выполаскивается с тканей.

• Можно стирать белое и цветное вместе.

• Подходит для постельного, любых вещей и даже нижнего белья.

• Не вызывает раздражения на коже.

• Дизайн упаковки.

• Для ручной и машинной стирки.

Минусы:

• Нет.

Вывод: Отличный гель для белья, который я обязательно рекомендую попробовать при стирке цветных и светлых тканей.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Аромат свеже скошенной травы
  • Гель для цветного возвращает яркость
  • Для всех видов ткани
  • Для ручной и машинной стирки
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо стирает
Недостатки
  • Нет
SvetlanaPervova29рекомендует
Не видела гель еще, я брала порошок)
13.10.2023
Я как бывший сельский житель точно заценю аромат.
13.10.2023
Настоящее спасение для цветных вещей