Опубликовано 12 Июль, 2021 - 20:32

🌈Вступительное слово

Иногда женщине для счастья нужно совсем немного. Например, гладких и послушных волос будет достаточно. Эластичность и упругость, следствием которых является гладкость и блеск... Всегда важно поддерживать волосы в балансе.

Именно кондиционер поможет сделать волосы заметно менее пушистыми, а также боле устойчивыми к воздействию влаги. Опять же, благодаря такому продукту возможно уменьшить степень спутанности волос, облегчить укладку и попрощаться с эффектом тяжести на волосах.

Данный образец почему-то имеет достаточно плохие отзывы на этом сайте, но я от него восторге.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести данный бальзам можно в магазине профессиональной косметики или на просторах интернета.

Если говорить о стоимости, то с учётом скидки выходного дня в 10 % она составила 456,30 руб.

🎁Упаковка

Данный флакончик несколько смущает меня своим размером, потому как попрсоту не влез на полочку ванной комнаты к другим уходовым косметическим средствам. Поэтому одиноко стоит на краю ванной.

К сожалению, снаружи отслеживать расход продукта мы не можем, потому как перед нами достаточно плотный пластик, совсем не прозрачный. Только заглянув внутрь, можем понять, сколько осталось данного средства.

Приятно, что достаточно большое количество информации дает нам производитель. Информация располагается сзади: там описание продукта, способ применения, состав. Отдельно пропечатана дата изготовления.

Кстати, изначально необходимо выкрутить дозатор. К нему у меня тоже есть вопросы. Нужно нажимать бесконечное количество раз, чтобы выдавить хоть мало-мальски нужное количество средства. Нужно было как-то по-другому продумать этот момент.

🌞Детали

• Представлен продукт в единичном формате – 300 мл.

• Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

• Наиболее существенный активный ингредиент – гидролизированный кукурузный крахмал.

• В данной линейке для гладкости волос дополнительно представлены шампунь и спрей.

• Обратимся к производителю и узнаем, как он презентует данный продукт:

Кондиционер Ollin Smooth Hair Conditioner идеально подходит для усмирения непокорных завитков и придания им невероятной гладкости. Сбалансированная формула средства разглаживает и кондиционирует волосы, делает их абсолютно прямыми и удивительно шелковистыми, добавляет сияния и пышности. Гидролизат кукурузного крахмала MiruStyle MFP PE – уникальный компонент, созданный специалистами бренда Ollin, создает на поверхности каждого волоска разглаживающий каркас, полностью убирающий нежелательное завивание и пушистость.
Благодаря ему даже самые непослушные пряди приобретают гладкость шелка, тонкие - становятся более объемными и визуально густыми, тусклые – очаровательно блестящими. За счет специального кондиционирующего комплекса, усиливающего действие MiruStyle MFP PE, волосы не спутываются в течение дня, легко расчесываются даже в мокром состоянии, не теряют гладкости и не пушатся на кончиках.

😻Цвет, консистенция, запах

- Что касается цвета, то перед нами абсолютно ничего интересного. Никаких ярких пятен. Исключительно белая масса.

- Я привыкла ассоциировать слово "кондиционер" с весьма жидкими продуктами. Здесь мы получаем несколько иное амплуа косметического продукта. Он достаточно плотный, но при этом податливый.

- Запах просто невероятный. Он с какой-то парфюмерной терпкой отдушкой. Я бы однозначно хотела такие духи.

💧Особенности применения

Сперва обратимся к производителю и узнаем, как он рекомендует нам использовать данный продукт:

распределить по влажным и чистым прядям немного кондиционера Ollin Smooth Hair Conditioner. Выдержать пару-тройку минут. Смыть. Перед укладкой термоинструментом дополнительно нанести спрей из серии Smooth Hair от Ollin.

Необходимо понимать, что наносить кондиционер нужно на волосы, которые слегка отжаты при помощи полотенца. Из них не должна стекать влага. Ведь именно излишняя вода разбавляет продукт, из-за чего концентрация увлажняющих ингредиентов резко уменьшается.

На волосах его необходимо оставлять на время, которое указано в инструкции. Только питательные продукты действует дольше, чем 2-3 минуты. У нас - обычный кондиционер.

Использовать кондиционер важно каждый раз после мытья волос шампунем. Ведь шампунь имеет щелочную среду, а кондиционер – кислотную. Ведь именно кислотная среда является нейтрализатором щелочной.

Помним о том, что на кожу головы, на корни наносить бальзам не нужно. Ведь мы не хотим потерять объем и закупорить волосяные луковицы. В процессе применения используем тёплую воду; ни горячей, ни холодной не моем.

💣Эффективность средства

✓ Данный кондиционер мгновенно придает эластичность нашим волосам. Они становится более подвижными и приобретают при этом выразительную форму. Отсутствует эффект склеивания и утяжеления. Наоборот – невероятный блеск и мягкость. Чувствуется, что продукт увлажняет сухие волосы и формирует на поверхности плёнку, которая защищает от потери влаги и воздействия агрессивных факторов внешней среды.

✓ Кроме того, кондиционер помогает волосам быстрее высохнуть и препятствует травмированию при термообработке прядей. Волосы обретают естественный объем и выглядят абсолютно здоровыми. Кондиционер буквально оживляет волосы и делает их энергичными.

✓ Питательные свойства данного продукта способствуют стремительному улучшению качества волос. Он не просто питает волосы, но и помогает поддерживать и продлевать косметический эффект от салонных процедур. Конечно же, после его использования волосы легко расчесываются. Дополнительно отмечу, что уменьшается спутанность, наоборот – волосы нежные и послушные.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что с данным кондиционером вполне реально приобрести шелковистые волосы на весь день. И гладкость волос, и блеск никого не оставят равнодушным.

Такой кондиционер помогает поддерживать естественный баланс влаги, обеспечивает максимальную гладкость, равномерное глубокое сияние и дисциплину волос.

Достоинства
  • Волосы не спутываются в течение дня
  • Добавляет сияния и пышности
  • Подходит для усмирения непокорных завитков
  • Придает невероятную гладкость
  • Пряди приобретают гладкость шелка
  • Разглаживает и кондиционирует волосы
Недостатки
  • Неудачный дозатор
Катерина Вишнёваярекомендует
  • 25.11.2017 - 00:07
    Волосы реально становятся более гладкими! Но помните, гладкие - не равно прямые!
    Все профессиональные средства, предназначенные для гладкости волос, создают эту гладкость благодаря хорошему увлажнению. Конечно, главную силу имеют бальзам и или маска в этих сериях, но и шампунь вносит свою лепту, мягко очищая, не пересушивая и даже увлажняя.
  • 29.12.2011 - 11:13
    я превратилась в пуделя((((
    Когда у меня закончился бальзам для волос, решила не экономить и купить что-нибудь из профессионального ухода, так в магазине я сказала что: "У меня волосы быстро пачкаются, сильно пушатся, хочу чтобы блестели и аккуратно лежали " Ну да блин , продавец втюхала мне кондиционер для объема волос,…
  • 18.12.2012 - 03:58
    Ужасный кондиционер
    Очень порадовало описание данного кондиционера для волос и решила его взять. Кондиционер обещал придать объем, густоту волосам и увлажнение. Пришла домой и начала вникать в состав:Water - тут всё ясно Cetearyl Alcohol - Добавляют к прозрачным или полупрозрачным косметическим продуктам, чтобы…
  • 12.04.2018 - 09:25
    Матрикс Тотал. Ну, что 2 шанс использован- оценка заслужена. Я тот еще придирчивый критик, но ты удивил.Единственная осторожность должна быть при использование с ...
    Все познается в сравнении. Вот миллион раз уже пробовала то, что все хвалят и мне не подходило это средство, и наоборот, все «фу-кали» на средство, а на мне будь то лицо или тело творило чудеса. Не скажу, что я когда либо мечтала купить себе кондиционер от Матрикс, но ситуация меня заставила. Как?
  • 18.06.2016 - 02:18
    Стоит ли говорить о том, что к массу я больше не вернусь? +фото волос с бальзамом масс и проф.
    Всем привет!   Не так давно, начитавшись отзывов на айреке, касаемых ухода за волосами и т.д, мне захотелось очень попробовать на своих волосах проф, при этом достаточно легкий и желательно недорогой, который бы не утяжелял мои тонкие волосы и не превращал их в сосули.
  • 08.01.2020 - 15:59
    Кондиционер Ollin, применение сразу после окрашивания + фото
    Всем привет!!!   Я заказываю много через интернет, в том числе и косметику. Последние года полтора я стараюсь ухаживать за волосами только с помощью профессиональных средств. Шампуни, бальзамы, маски и прочие полезности я заказываю через сайт Креатив рф .
  • 13.05.2020 - 02:29
    Хоть и кондиционер, а получше многих масок из профа для гладкости волос, шелковистые и послушные локоны, хороший состав и аромат элитного парфюма. Как относится к поврежденным волосам. + Разбор состава.
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Честно говоря, сейчас без кондиционера BES Smooth Conditioner Hair Fashion я не представляю уже, что будет на моей голове.
  • 15.01.2021 - 12:20
    У меня не наращенные волосы,но этот кондиционер очень люблю и использую 4-й год подряд
    Этот кондиционер мне порекомендовали в профессиональном магазине OLLIN, когда я спросила какой бальзам подойдет лучше всего на волосы подвергаемые регулярному каратиновому выпрямлению.
  • 13.08.2015 - 12:48
    бесполезный? нееееет!!! антиволосы - вот ему имя!!!!!
    Я никогда не могла себе представить более жуткого спрея-кондиционера для волос. Точнее более жуткой серии средств по уходу за волосами - про шампунь из этой же оперы я уже писала. Кондиционер ни в чем ему не уступает по своей "полезности" и "функциональности".
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • Объем? Нет, не слышали. И это к сожалению не единственный недостаток. Шампунь Garnier super food Арбуз - разочарование этого лета
    Всем привет!   Я долго ждала продолжения знаменитой серии Garnier super food и наконец-то дождалась. В серии появился новый летний арбузный вариант и я поспешила его себе приобрести.
  • 14.08.2021 - 18:27
    Корейский шампунь LION DHAMA. Результат на неокрашенных волосах
    Мне нравится косметика LION. Я уже несколько лет пользуюсь воздушными пенками для мытья рук и кондиционеры для волос корейские покупаю периодически. Этим летом WB активно рекомендовал шампунь DHAMA по ну очень приятной скидке и я таки его взяла, соблазнившись на хороший такой объём.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кондиционер-бестселлер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .