Кондиционер для гладкости волос Ollin - отзывы

• 25.11.2017 - 00:07
    Волосы реально становятся более гладкими! Но помните, гладкие - не равно прямые!
    Все профессиональные средства, предназначенные для гладкости волос, создают эту гладкость благодаря хорошему увлажнению. Конечно, главную силу имеют бальзам и или маска в этих сериях, но и шампунь вносит свою лепту, мягко очищая, не пересушивая и даже увлажняя.
  • 29.12.2011 - 11:13
    я превратилась в пуделя((((
    Когда у меня закончился бальзам для волос, решила не экономить и купить что-нибудь из профессионального ухода, так в магазине я сказала что: "У меня волосы быстро пачкаются, сильно пушатся, хочу чтобы блестели и аккуратно лежали " Ну да блин , продавец втюхала мне кондиционер для объема волос,…
  • 18.12.2012 - 03:58
    Ужасный кондиционер
    Очень порадовало описание данного кондиционера для волос и решила его взять. Кондиционер обещал придать объем, густоту волосам и увлажнение. Пришла домой и начала вникать в состав:Water - тут всё ясно Cetearyl Alcohol - Добавляют к прозрачным или полупрозрачным косметическим продуктам, чтобы…
  • 12.04.2018 - 09:25
    Матрикс Тотал. Ну, что 2 шанс использован- оценка заслужена. Я тот еще придирчивый критик, но ты удивил.Единственная осторожность должна быть при использование с ...
    Все познается в сравнении. Вот миллион раз уже пробовала то, что все хвалят и мне не подходило это средство, и наоборот, все «фу-кали» на средство, а на мне будь то лицо или тело творило чудеса. Не скажу, что я когда либо мечтала купить себе кондиционер от Матрикс, но ситуация меня заставила. Как?
  • 18.06.2016 - 02:18
    Стоит ли говорить о том, что к массу я больше не вернусь? +фото волос с бальзамом масс и проф.
    Всем привет!   Не так давно, начитавшись отзывов на айреке, касаемых ухода за волосами и т.д, мне захотелось очень попробовать на своих волосах проф, при этом достаточно легкий и желательно недорогой, который бы не утяжелял мои тонкие волосы и не превращал их в сосули.
  • 08.01.2020 - 15:59
    Кондиционер Ollin, применение сразу после окрашивания + фото
    Всем привет!!!   Я заказываю много через интернет, в том числе и косметику. Последние года полтора я стараюсь ухаживать за волосами только с помощью профессиональных средств. Шампуни, бальзамы, маски и прочие полезности я заказываю через сайт Креатив рф .
  • 13.05.2020 - 02:29
    Хоть и кондиционер, а получше многих масок из профа для гладкости волос, шелковистые и послушные локоны, хороший состав и аромат элитного парфюма. Как относится к поврежденным волосам. + Разбор состава.
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Честно говоря, сейчас без кондиционера BES Smooth Conditioner Hair Fashion я не представляю уже, что будет на моей голове.
  • 15.01.2021 - 12:20
    У меня не наращенные волосы,но этот кондиционер очень люблю и использую 4-й год подряд
    Этот кондиционер мне порекомендовали в профессиональном магазине OLLIN, когда я спросила какой бальзам подойдет лучше всего на волосы подвергаемые регулярному каратиновому выпрямлению.
  • 13.08.2015 - 12:48
    бесполезный? нееееет!!! антиволосы - вот ему имя!!!!!
    Я никогда не могла себе представить более жуткого спрея-кондиционера для волос. Точнее более жуткой серии средств по уходу за волосами - про шампунь из этой же оперы я уже писала. Кондиционер ни в чем ему не уступает по своей "полезности" и "функциональности".
  • 30.07.2021 - 09:49
    ❌Наращивание волос кератином!!! Все ещё хотите нарастить волосы? Тогда посмотрите, что стало с моими спустя полгода....
    Я всегда негативно относилась к наращиванию волос, смотрела на длинноволосых красоток с наращенными волосами с твёрдым пониманием, что всё это ненадолго и за красивой картинкой скрываются измученные, истонченные и поврежденные волосы.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 15.07.2021 - 11:46
    TEFIA шампунь для окрашенных волос - не впечатлил. Осталось невыразимое впечатление разочарования от TEFIA MYCARE COLOR
    Здравствуйте! О марке уходовых средство для волос TEFIA я раньше и не слышала, но реклама у блогеров творит чудеса. Просто показали в сторис, а я уже полезла искать отзывы, что ж оно такое. Отзывы нашла и с основном хорошие, но захотелось самой попробовать.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кондиционер-бестселлер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 09.07.2021 - 09:24
    Не все обещания выполняет, но покупала уже два раза и буду покупать еще. Справляется ли он с милиумами (просянки) и облегчает ли уз-чистку?
    Доброго времени суток!   У меня все чаще стали появляться милиумы (просянки). И подкожники не воспалительного характера, выглядели просто, как бугорки. Выдавливать их бесполезно и невозможно. Остальное, что можно очистить, я не считаю проблемой. С этим у меня легко справляется УЗ-прибор .
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.