Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 08:36

Привет всем!

В своем новом отзыве я расскажу про Кондиционер для волос "LOCO-LOCO" ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ от Café mimi.

Общая информация.

Где купить - на маркет-плейсах, во многих косметических магазинах.

Стоимость - в районе 300 рублей.

Объем - 300 мл.

Описание.

CAFE MIMI COLOURS - яркие эмоции и незабываемые ощущения!
Инновационные формулы на основе трендовых и функциональных ингредиентов, натуральных экстрактов и масел, в сочетании с вдохновляющими ароматами эффективно ухаживают за кожей и волосами. Создавай свои правила. Сочетай и экспериментируй.
Будь собой, будь COLOURS!
Кондиционер облегчает расчесывание, предотвращает спутывание и снимает статику. Разглаживает и восстанавливает структуру волос, питает и увлажняет. Результат: мягкие, послушные и эластичные волосы.

Внешний вид.

Кондиционер представлен в пластиковом флаконе. Дизайн схож с шампунем из этой серии, но перепутать их не получится, так как по размерам этот флакончик чуть меньше.

Кондиционер для волос "LOCO-LOCO" ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ от Café mimi
Различная характеристика кондиционера представлена с обратной стороны.
Кондиционер для волос "LOCO-LOCO" ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ от Café mimi
Помповый дозатор следует провернуть в сторону, чтобы он встал в рабочее положение. Нажимается он плавно, не плюется.
Кондиционер для волос "LOCO-LOCO" ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ от Café mimi
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Cetrimonium Chloride, Pongamia Glabra Seed Oil (масло каранжи), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера), Citrus Paradisi Fruit Extract (экстракт грейпфрута), Phospholipids, Sphingolipids (керамиды), Hydrolyzed Silk (протеины шелка), Dimethiconol, Dimethicone, Polyquaternium-10, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum.

Кондиционер белого цвета, текстура у него очень лёгкая, кремообразная. Он не слишком плотный, при дозировании слегка растекается, но форму свою сохраняет. Распределяется по волосам комфортно.

Аромат у него легкий, ненавязчивый. Чувствуется классическая косметическая отдушка с приятными фруктовыми нотками.

Кондиционер для волос "LOCO-LOCO" ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ от Café mimi
Долгое время я красила волосы, но сейчас стараюсь уйти от этого, практически вернула свой природный цвет волос. Состояние моих волос меня сейчас вполне устраивает, но я стараюсь поддерживать это состояние, в моем уходе постоянно должны присутствовать бальзамы, маски и прочие средства.

Данный кондиционер я использую практически при каждом мытье волос, а мою волосы я каждый день. Могу чередовать его с маской, когда хочется сильнее напитать волосы. Наношу я кондиционер сразу же после использования шампуня, при распределении он буквально тает на влажных волосах и быстро впитывается.

Волосы после использования кондиционера
Распределяется кондиционер легко и равномерно, наношу я его на всю длину волос, отступая от корней примерно 5 см. Оставляю чаще всего на пару минут, иногда могу увеличить до 5-7 минут. Смывается так же легко, уже во время этого я чувствую, какими гладкими и мягкими стали волосы.

Сушу я волосы естественным путем, на утро волосы выглядят ухоженными и красивыми, кондиционер увлажняет их, Благодаря этому, они становятся более послушными, гладкими и мягкими.

Волосы после использования кондиционера
Кондиционер придает волосам здоровый блеск, внешний их вид преображается, исчезает пушистость. Также, кондиционер снимает электризацию, но в этой вопросе главное постоянно использования кондиционера.

Питает он волосы в нужном количестве, не утяжеляет длину волос, не делает из низ сосульки. Волосы остаются подвижными, легкими и рассыпчатыми. Пряди легко поддаются расчесываю.

При частом использовании данные эффекты проявляются больше, со временем пушистость вообще ушла, волосы радовали своей гладкостью.

Однозначно рекомендую Кондиционер для волос "LOCO-LOCO" ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ от Café mimi к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, придаёт блеск и гладкость волосам
  • Хороший состав
katerinafrcovaрекомендует
23.09.2024
Отличный эффект!
23.09.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! Smile