Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 21:04

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей самой дорогостоящей покупке для волос.

Oribe Gold Lust

Что нам обещает прозводитель:

1. Роскошный блекс и сияние (от этого и соответствующее название).

2. Плотность.

3. Легкое расчесывание.

4. Послушность.

Что я получила по факту:

1. Я не заметила какого-то особенного блеска, блеск как и от обычного кондиционера.

2. Волосы на ощупь пожестче.

3. Волосы очень плохо расчесываются после него, нет увлажнения, волосы путаются.

4. Ровно столько, сколько и от любого кондиционера.

Меня этот кондиционер не впечатлил, особенно учитывая его цену. Тот случай, когда история создания бренда лучше самого продукта. Этот бренд был создан для ковровой дорожки, и тем, кто попробовал на себе шампунь, очень понравился аромат, что производитель даже решил выпустить парфюм. Касаемо этого кондиционера, не уловила никакого запаха. По консистенции густой, приходится наносить по 2 раза, чтобы был хоть какой-то эффект кондиционера. Ожидания не оправдал и жаль потраченных денег. Кстати, это не единственный продукт, который я пробовала от этого бренда, и все они мне одинаково не понравились. Хуже не сдедали, но и лучше тоже. Так что несколько раз подумайте, стоит ли отдавать столько денег за бренд и красивую упаковку. Упаковка действительно впечатляет своей изысканностью.

Фирменный знак
Стильная упаковка

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Качество
  • Не выполняет обещания
Дарья Железоване рекомендует