Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 14:58

Здравствуйте!

Вместе с шампунем и лосьоном из линейки HYALUMAX использовала бальзам для волос, о нем сегодня и расскажу. Smile

Информация:

Объём: 225 мл

Стоимость на официальном сайте Производителя - 642 рубля.

Форма выпуска - небольшая пластмассовая туба без контроля первого вскрытия.

Что обещает производитель:

Для восстановления и укрепления волос, предотвращения ломкости и выпадения, облегчения расчесывания без механических повреждений. Подходит для окрашенных волос.

Активные компоненты:

Низкомолекулярная гиалуроновая и никотиновая кислоты.

Высокотехнологичный комплекс на основе аргинина, экстракта шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы. Увеличивает плотность волос, предотвращает выпадение.

Комплекс аминокислот. Укрепляет волосы, делая их более гладкими и блестящими.

Масло сладкого миндаля. Питает и восстанавливает волосы по всей длине.

Кондиционирующий комплекс нового поколения. Смягчает волосы, облегчает расчесывание, защищает от воздействия высоких температур при сушке и укладке, сохраняет цвет окрашенных волос.

У тубы удобный носик. Средство подаётся в небольшом количестве.

Характеристики

Бальзам имеет не плотную текстуру и приятную косметическую отдушку.

Наношу бальзам только на середину длины, жду 3 минуты и смываю.

Нет липкости, плёнки. Волосы уже кажутся мягкими на ощупь. Расчесываю потом расческой, иначе волосы спутаются после высыхания.

У меня пористые, вьющиеся волосы, которые после родов стали ещё более проблемными. Главное пожелание, чтобы бальзам увлажнил длину, волосы легко расчесывались.

В течении трех дней волосы не жирнятся, хорошо расчесываются, не образуются колтуны.

Приятным бонусом стало лёгкое разглаживание.

Первый день волосы электролизуются, но можно нанести дополнительно спрей.

Подводя итоги,

бальзам Librederm HYALUMAX мне понравился. Со своими обещаниями справляется. Рекомендую 👍.

jeevanрекомендует
29.11.2023
Какие красивые гладкие волосы 😍спасибо за отзыв! Мне такой бальзам точно нужен!