Опубликовано 3 Март, 2016 - 15:16

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня мой отзыв посвящён вкусным швейцарским конфетам Lindt Lindor.

Эта милая коробочка в виде сердца была в подарке от супруга на день всех влюблённых ♡♡♡

Розы, мишка-мимимишка, клубника и конфетки - очень романтично, на мой взгляд Smile

В коробочке оказалось пять конфеток. Как раз то что нужно для той, что ограничивает в своём рационе всякие сладости-шоколадости ради сохранения стройной талии))

На вкус конфеты невероятно нежные, внутри мягкая шоколадная начинка.Теперь о составе. А состав, увы, не радует Sad Вторым пунктом стоит растительный жир и уже за ним какао-масло и это говорит о том, что масла растительного в составе конфет больше, чем какао-масло. Разочарована, честно говоря. Ну как же так, знаменитые швейцарские шоколатье?!Какое именно растительное масло добавлено в конфеты остаётся загадкой: пальмовое, кокосовое или ещё какое-нибудь? А ведь,

Настоящий качественный шоколад должен состоять из масла какао, сахарной пудры, тертого какао, эмульгатор лецитина Е322.
Больше читайте тут: [ссылка]

Так что эти конфеты больше для красоты, для еды у меня в приоритете шоколад отечественной марки

Спасибо за внимание! Всем хороших подарков и романтики в отношениях Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежные
Недостатки
  • Состав оставляет желать лучшего
Николь234рекомендует
03.03.2016
гадкие конфеты, невероятно невкусные...
17.12.2021
Весьма, изысканно и упаковка ❤️может использоваться, в дальнейшем, как шкатулка