Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 19:07

Приветствую всех сладкоежек и не только, забежавших в отзыв!

Нравится мне производитель "Вольский кондитер" - как поняла делают они только конфеты типа "коровок", есть несколько наименований. Но делают прям неплохо!

Вот ещё одна моя находка - конфеты неглазированные с корпусами из молочной помады "Лечу, куда хочу":

простенький бумажный фантик "в завёртку", внутри ещё бумажка-прокладка. Хотя конфеты не липкие, с приятно-шершавой поверхностью.

Аромат у них молочно-ирисковый, карамельный. Есть отчётливый аромат ванилина. Аппетитно. И конечно же сладостью пахнет.

На вкус очень приличные. Молочность чувствуется. Конфета приятно тает во рту. Она конечно же очень сладкая - ну, тут без претензий. Коровки априори сладкие - это же сахарный сахар с сахаром в сахаре 😀😀😀

Состав, в принципе стандартный - есть и ингредиенты, к которым вопросов нет, но есть и растительные жиры, которые многие ругают. Но тут в конфетах очень неплохо проработана рецептура и наверняка эти самые жиры хорошего качества, так как привкуса "растишки" нет, и во рту плёнки не остаётся.

сахар, патока, молоко сухое обезжиренное, заменитель молочного жира (рафинированное, дезодорированное растительное масло в натуральном и модифицированном виде, в т.ч. соевое), сыворотка сухая молочная, молоко сухое цельное, ароматизатор «Ванилин».

Одним слово, годнота! Если коровки Ваша тема, то попробуйте и эти конфеты от Волгир "Лечу, куда хочу".

Достоинства
  • Вкусно
  • Очень дешевые
  • Приятно тает
  • Сладко
Недостатки
  • Состав немного
veronika koljuchkaрекомендует
Заинтересовали
Возьму на заметку! Обожаю этих «сахарных» коровок с чаем Big smile
20.09.2024
ага! сахар сахарный, но тааак вкусно!
Вроде неплохо
Вкуснятина
Люблю такое )
Какая у них милейшая иллюстрация. Тож такие хочу 🤗😅
20.09.2024
я обратила внимание именно на фантик - такой симпатичный
20.09.2024
Хороший дизайн, считай половина успеха))
Я вообще падкая на интересную упаковку 😅😅, не как не вылечу эту привычку...
любимый производитель
Люблю коровок))
название интересное)
20.09.2024
С чаем хорошо и не дорого
21.09.2024
Люблю Коровку😋не видела пока такую
И фантик с летящей коровкой и название просто 🔥
21.09.2024
Нужно взять на пробу)
22.09.2024
Люблю вафельные в шоколаде и "Белочку" даже не знаю. есть ли они ещё
Классный слоган и дизайн, люблю конфеты такого плана. Надо обязательно поискать этих "коровок"))
22.09.2024
Тоже такие купили, понравились!
23.09.2024
Неплохие, стоит попробовать