Опубликовано 10 Август, 2024 - 13:15

Конфеты вкусные. Сделаны в форме трюфелей, обсыпаны вафельной крошкой. В сочетании шоколадного арахисового вкуса довольно приятное сочетание ингредиентов. Конфеты покрыты глазурью, внутри начинка из измельчённого арахиса, тоже добавлена вафельная крошка. По жирности такое ощущение легкие, не калорийные, можно за один раз скушать много. Упакованы в картонную упаковку на вес очень легкая, там 125 грамм. Дизайн упаковки оригинальный красивый, вся информация указана. Единственное, что немного расстроило в составе многовато химии и присутствует пальмовое масло и заменителей, но по вкусу это ощущаешь сразу. В целом конфеты понравились можно с удовольствием кушать если не заморачиваться над составом, можно часто покупать и наслаждаться приятным вкусом.

Состав продукта:

Сахар, арахис тертый (20,2%), какао тертое, вафля (8,9%) (мука пшеничная (содержит глютен), продукты яичные, соль, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия)), жир специального назначения (масла пальмовое, ши), эквивалент масла какао (масла пальмовое, ши), сыворотка молочная сухая, молочный жир, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476)

Достоинства
  • Вафельная крошка
  • Вкусные конфеты
  • Приятное сочетание ингредиентов
  • Сделаны в форме трюфеля
  • Тёртый арахис
Недостатки
  • В составе достаточно много химии
RenataRussuрекомендует
10.08.2024
Мои любимые. Иногда беру по акции.
Официальный представитель Nestlé Russia
11.08.2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что конфеты Россия - Щедрая Душа пришлись вам по вкусу. Вся наша продукция сертифицируется и проходит тщательный контроль. До утверждения рецептуры мы проводим множество исследований среди наших потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки. Отметим, что все ингредиенты, входящие в состав наших продуктов, прошли сертификацию и являются безвредными. С наилучшими пожеланиями, Россия - Щедрая Душа!