Конфеты Шоколактика "А-ля!" ананас- манго - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 19.06.2021 - 20:42
    А вы любите конфеты с ананасом? 🍍 Конфеты ТМ " Конд-класс" Ананас.
    Всем доброго времени суток!   Конфеты ТМ " Конд-класс" Ананас. Описание Конфеты ТМ " Конд-класс" Ананас:     Конфеты ТМ " Конд-класс" Ананас.   Характеристики товара:   Цена в интернет - 98 грн. за килограмм. Продажа : на развес. Категория: Вафельные конфеты. Бренд: ТМ " Конд-класс".
  • 24.02.2012 - 20:38
    Нежная двухслойная начинка! Ммм... (+ 4 фото)
    Шоколад "Милка" люблю за его нежный молочный вкус. Его виды которые, я пробовалась, все пришлись по душе. Увидев эту новинку с двухслойной начинкой, сразу же купила. Эта "Милка" с шоколадно - кремовой начинкой и начинкой "Ванильный крем".
  • Вкусный сок, который хорошо утоляет жажду+его можно пить горячим, как настоящий глинтвейн!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сок от марки " Любимый" со вкусом Глинтвейна. Очень меня порадовала новогодняя упаковка - красиво и празднично! Долгие годы я варила безалкогольный глинтвейн и мечтала, что кто-то сделает это за меня...но вот мечта и сбылась!
  • 10.12.2013 - 06:16
    Так себе конфеты
    Всем известные "Родные просторы", только под своим названием. Или я ошибаюсь, и производитель имел в виду, что эти конфеты совсем другие? Если так, то вполне верю, потому что на привычные, классические "Родные просторы" это не похоже.
  • 16.07.2021 - 13:59
    Манящий блеск и польза бромеалина. Не конфеты, а семечки, с которыми невозможно остановиться. Дорого за цукаты, только Ананас Денисович стоит того, чтобы его попробовать хоть раз.
    Есть такие сладости, которые привлекают внимание чем-то необычным. У KDV (Озерский сувенир) таковой являются конфеты из серии Фруктовичи и Ореховичи. Чем же они выделяются среди других?
  • 04.03.2013 - 09:33
    Позорные конфеты по просто неадекватной цене! Не покупайте! И вот почему...
    Если бы можно было не ставить ни одной звездочки, то я бы обязательно так и сделала. Потому-что данные конфеты не заслуживают даже наинисшей оценки. Кондитерская фабрика "Конфеты Караганды" у нас в Казахстане считается самой плохой.
  • 05.03.2013 - 13:07
    Ужасные, очень дорогие, не вкусные.....это все про них!
    Буквально вчера писала отзыв на конфеты АО"Конфеты Караганды" бланманже с миндалем, а сегодня решила написать еще один про эти же конфеты, только с кунжутом. Хотя особой разницы во вкусе я не уловила. Что с миндалем, что с кунжутом, конфеты просто отвратительные. Ну во первых, это цена.
  • 31.08.2015 - 17:47
    Разочарована в "новом качестве" некогда любимых конфет(
    Лет 8 назад впервые в Ашане попробовала конфетони "Столичные штучки". Тогда были в продаже с апельсином и лесным орехом (по мне, самые вкусные), с абрикосом и миндалем, и, наконец, с воздушным рисом и ананасом. Третий вариант был самым дешевым, т.к. без орехов, но тоже вкусным и качественным.
  • 15.06.2013 - 19:59
    Отличный презент поклонникам карточной игры
    Не очень люблю получать в подарок конфеты,но эта коробочка меня просто очаровала и явилась украшением стола! В коробке размером примерно А4 и весом 215 г находятся 4 вида шоколадных конфеток,по количеству мастей,обернуты в фольгу,цвета оберток-золото,серебро,медно-розовая и "бронза" Медно-розовая…
  • 16.07.2021 - 13:59
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 17.06.2021 - 16:55
    История одного манго. Как чищу и режу так, что остаётся только кожура и косточка.
    Манго, фрукт. Как же выбрать сладкое, спелое, сочное, вкусное манго. Если вы покупаете манго на развес, то обязательно щупайте его. Оно должно быть мягким и в идеале вы увидите сладкий и липкий нектар, который выделяется сверху у плода, в том месте, где он когда-то крепился к веточке дерева.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 14.07.2021 - 05:49
    Манго из Fix Price🥭 Какое оно? Почему больше не куплю и какие Манго рекомендую (мой ребенок обожает их с 1 года)❤️
    Всех приветствую!   Речь в отзыве будет о наивкуснейшем фрукте, который входит в небольшой список моих самых любимых фруктов. Ну и, видимо, по наследству моя любовь к этим красавичкам передалась моему ребенку. С одного года эти свежие фрукты мой ребенок уплетает за обе щеки.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 04.06.2021 - 21:22
    Правда и мифы о пищевой соде
    Начитавшись и насмотревшись различных мнений и отзывов о пищевой соде, хотела бы написать правдивый отзыв и одно из моих применений этого замечательного продукта.