Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 18:39

Девчонки, это просто и гениально! Для ленивых поп, как я! Украшаем повседневные блюда и праздничные! Сладкоежечки мои, все сюда!

Представляю вам готовый шоколадный топпинг в удобной бутылочке с носиком, из супермаркета! Днепропетровского производителя ТОВ "Тотал" на заказ ТОВ "Джем Лтд".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Шоколадный Топпинг Эмми~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Шоколадный Топпинг Эмми

.......Только вы и ваше воображение........)))))))

Шоколадный Топпинг Эмми

И еще не понятно, куда вас заведет это ваше воображение, ведь можно не ограничиваться только украшением съедобных блюд, но и можно украшать этим тело!

Украшаем топпингом Эмми:

• Сыры
  • Торты, пирожные, пироги, кексы, печенье, вафли
  • Йогурты и творог
  • Мороженое, пудинги
  • Фрукты
  • Блины, оладьи
  • Кофе, Гляссе, алкогольные коктейли, белковые и молочные коктейли
  • ...и конечно же тело...) для особых случаев..)

Шоколадный Топпинг Эмми

Топпинг Emmi имеет консистенцию, напоминающую магазинную сметану. То есть он не жидкий, и не густой, что-то среднее. Хотелось бы погуще, более как крем

Шоколадный Топпинг Эмми для чего применять

Растекается по месту нанесения как сгущенка. В холодильнике- держит форму лучше.

Шоколадный Топпинг Эмми состав описание

На вкус Топпинг Эмми напоминает горячий шоколад с ликером, то ли коньяком. Он не слишком сладкий и в то же время чуточку присутствует коньячная нотка, хотя ее нет в составе.

Сахар, какао-порошок 20%, вода питьевая, загуститель, модифицированный кукурузный крахмал, ароматизатор шоколада и ванили, консервант сорбат калия

Без гмо, зато с модифицированным крахмалом)

Калорийность: 279 ккал, углеводы-63г, белки-2,85г, жиры-2г

На закуску вам восхитительные конфетки "Крем- помадка" от АВК) с морем вкусняшных фотографий!

Шикарный торт "Жозефина" самый дорогой торт в магазине Лучиано

А вот эту бяку не советую. Не вкусный и не красивый вафельный молочный батончик

Всем шоколада!

Ценю ваше внимание Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Можно писать надписи на торте
  • Отличная идея для украшения
Anthuriaрекомендует
09.10.2016
Заголовок заманил намёком, до последнего надеялась на фото в образе Big smile
09.10.2016
Kapitu, побоялась, что не пропустят отзыв,хахах, если поприкрепляю такие фото))) Там есть фото с намеком на образ Shy
09.10.2016
Заманчивая штука. :3 Даже захотелось.
11.10.2016
почти каждый раз смотрю в магазине на такой топпинг, только на карамель. и все время боялась покупать, думала, что бяка какая-то. теперь точно возьму! спасибо за отзыв)
11.10.2016
Севда, я вот никак не могу найти карамель, а очень хочу!)))))) Этот шоколадный он будто с капелькой алкоголя на вкус, а я хочу именно карамеееельный))))))) Там еще есть клубника и вишня.
14.10.2016
Видела в продаже, но так и не попробовала приобрести. Думала (даже не читала) что состав на ахти...
Для украшения мороженого можно взять, ну и для особого случая тоже))А ведь и я ждала фото, хотя бы часть Big smile
14.10.2016
Ну все))) Я поняла. Shy Со следующей моей покупки топпинга, мне уже не отвертеться) И да простят меня айрековские ОМы, но какое-никакое фото с "особых случаев" придется таки довыложить сюда Laughing out loud Wink
15.10.2016
да-да, будем ждать фоточек с "особых случаев" Wink