Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:26

Ну а серьезно, мне что забыли добавить ароматизатор? Ай-яй-яй, Шоколактика, как ты могла!

Ведь конфета действительно вкусная, со вкусным молочно-сливочным кремом!

Привет, сладкоежки! Этот отзыв, для вас!

. ◄◁◀◇◆◈Конфеты Шоколактика "А-ля!" ананас- манго◈◆◇▶▷►

Конфеты Шоколактика "А-ля!" ананас- манго

Девчат, пока я собиралась писать этот отзыв, уж почти все конфеты съела Wink

Вкуууусные они! Но конечно же есть НО:

Описание:

Молочные шоколадные конфеты с потрясающими начинками порадуют всех!

Да, порадуют, согласна, у Шоколактической А-ля!- есть еще несколько вкусов, кажется какие-то цитрусы, которые я побоялась брать, так как не люблю когда в молочной начинке цитрус

Смотрим дальше:

Состав:

сахар, какао масло, эквивалент какао масла, какао-порошок, жир кондитерский, сухое обезжиренное молоко, лецитин, ароматизатор, идентичный натуральному.

Но вот на ароматизаторы Шоколактика оказалась жадиной-говядиной))

Конфеты Шоколактика "А-ля!" ананас- манго

-Зато присутствует такое стойкое ощущение, что в конфетках А-ля возлежит отдушка молока, ванили, сливок и орехов!

-А еще у конфет А-ля очень вкусный молочный шоколад, так что имею право- посоветовать их!

Цена (Амстор Донецк):

Еще больше сладостей:

-Украшаем тело, мороженое, торты и любые сладости шоколадным топпингом!

-Шикарный торт "Жозефина" самый дорогой торт в магазине Лучиано

-А вот эту бяку не советую. Не вкусный и не красивый вафельный молочный батончик

-Вполне себе Рахат) И даже Лукум!

-Конфеты Крем-помадка с начинкой, содержащей сок вишенки и коньяк

-Конфеты Крем-помадка ванильные

-Сырой джем из супермаркета: Фейхоа перетертый с сахаром + рецепт))))

До встречи, мои сладкоеженьки Wink

Сладких вам облаков!

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Вкусный шоколад
  • Цена
Недостатки
  • Ананасом и манго и не пахнет
Anthuriaрекомендует
15.11.2016
Судя по срезу, мне такие должны понравиться Wink
16.11.2016
вкусные конфетки Wink
  • 24.02.2012 - 20:38
    Нежная двухслойная начинка! Ммм... (+ 4 фото)
    Шоколад "Милка" люблю за его нежный молочный вкус. Его виды которые, я пробовалась, все пришлись по душе. Увидев эту новинку с двухслойной начинкой, сразу же купила. Эта "Милка" с шоколадно - кремовой начинкой и начинкой "Ванильный крем".
  • Вкусный сок, который хорошо утоляет жажду+его можно пить горячим, как настоящий глинтвейн!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на сок от марки " Любимый" со вкусом Глинтвейна. Очень меня порадовала новогодняя упаковка - красиво и празднично! Долгие годы я варила безалкогольный глинтвейн и мечтала, что кто-то сделает это за меня...но вот мечта и сбылась!
  • 10.12.2013 - 06:16
    Так себе конфеты
    Всем известные "Родные просторы", только под своим названием. Или я ошибаюсь, и производитель имел в виду, что эти конфеты совсем другие? Если так, то вполне верю, потому что на привычные, классические "Родные просторы" это не похоже.
  • 07.05.2015 - 21:19
    Ах, лопала и лопала бы эти конфетки, да остановиться надо, а то плохо станет...
    Всем привет) Когда на улице ненастье и целый день дождь льёт, как из ведра, то на душе становится как-то тоскливо и грустно, не хочется ничего делать...
  • 04.03.2013 - 09:33
    Позорные конфеты по просто неадекватной цене! Не покупайте! И вот почему...
    Если бы можно было не ставить ни одной звездочки, то я бы обязательно так и сделала. Потому-что данные конфеты не заслуживают даже наинисшей оценки. Кондитерская фабрика "Конфеты Караганды" у нас в Казахстане считается самой плохой.
  • 05.03.2013 - 13:07
    Ужасные, очень дорогие, не вкусные.....это все про них!
    Буквально вчера писала отзыв на конфеты АО"Конфеты Караганды" бланманже с миндалем, а сегодня решила написать еще один про эти же конфеты, только с кунжутом. Хотя особой разницы во вкусе я не уловила. Что с миндалем, что с кунжутом, конфеты просто отвратительные. Ну во первых, это цена.
  • 31.08.2015 - 17:47
    Разочарована в "новом качестве" некогда любимых конфет(
    Лет 8 назад впервые в Ашане попробовала конфетони "Столичные штучки". Тогда были в продаже с апельсином и лесным орехом (по мне, самые вкусные), с абрикосом и миндалем, и, наконец, с воздушным рисом и ананасом. Третий вариант был самым дешевым, т.к. без орехов, но тоже вкусным и качественным.
  • 15.06.2013 - 19:59
    Отличный презент поклонникам карточной игры
    Не очень люблю получать в подарок конфеты,но эта коробочка меня просто очаровала и явилась украшением стола! В коробке размером примерно А4 и весом 215 г находятся 4 вида шоколадных конфеток,по количеству мастей,обернуты в фольгу,цвета оберток-золото,серебро,медно-розовая и "бронза" Медно-розовая…
  • 27.06.2013 - 22:51
    Остров мечты. Часть 3 со вкусом ананаса (Состав,калорийность,Фото в разрезе)
    Попробовав эти конфеты со вкусом земляники и лимона, не смогла пройти мимо мною любимого вкуса ананаса. В сравнении с предыдущими аналогичными конфетами она также состоит из 2-х слоев, суфлейного и желейного покрытыми шоколадной глазурью.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • Очень вкусно! Идеальное мороженое, особенно в жару!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое, хотя сейчас в Москве не особенно и жарко, но всё же тепло, вот и решила попробовать новинку - мороженое " Сочное манго".
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.