Опубликовано 25 Август, 2014 - 16:09

Это не первое знакомство с продукцией "Победа Вкуса". В прошлые разы мне попадались аккуратно упакованные конфетки, которые были как симпатичны снаружи, так и вкусны внутри.

В этот раз ситуация сложилась чуть иначе.

Итак, фото упаковки:

Вполне симпатичная упаковка, конфет внутри 10 шт.

Когда я открыла упаковку, то немного расстроилась: все обёртки были в белой присыпке, а подставочки еле отдирались от упаковок и были испачканы в шоколаде...

По ходу мне попалась такая неудачная партия, т.к. до этого конфеты этой марки были в нормальном виде и состоянии.

Также конфеты были подтаявшие и выглядели совсем не как трюфели.

Фото конфет и начинки:

Трюфель должен быть сухой, а он был весь растаявший, есть его было неудобно, все руки испачкала.

Сами конфеты очень вкусные, тают во рту, к чаю самое оно.

Снижаю бал за эстетическую сторону, будьте внимательны при покупке, особенно если выбираете конфеты в подарок.

Приятного аппетита и хорошего настроения!

Cheshirikрекомендует
08.07.2017
Наверно это не правильно: снижать бал за эти конфеты производителю. Тут же не производитель виноват, а магазин, который скорее всего не правильно хранил конфеты. Конфеты очень обалденные, я такие время от времени покупаю
14.03.2018
Конфеты обалденные. Трюфели эти обожаю. А то что вам упаковка такая попалась, так это возможно не кпроизводителю претензии, а к магазину.
14.03.2018
Мне тоже так кажется. Имело место неправильное хранение упаковки и конфет. Я бы в этот магазин просто больше не пошел бы. А конфеты сами по себе-объеденье. Даже сравнить не с чем. Такой трюфель наверно единственные в своем роде.
27.03.2019
Необычно