Опубликовано 16 Май, 2014 - 14:11

Начну с того, что очутилась я вчера в Рив Гоше. И начала судорожно бегать глазами по стендам, выискивая, чем бы пополнить косметичку. Ну и вспомнила, что мой белый карандаш для внутреннего века от бюджетненького бренда Eva давно закончился, и было бы неплохо обзавестись новым. Но так как повторяться я не люблю, я схватила первый попавшийся на глаза карандаш Maybelline Expression Kajal. Консультант подтвердила, что для моих целей он будет идеален, и я, недолго думая, отправилась на кассу.

Дневной свет из окна, спустя примерно 2,5 часа после нанесения.

Сегодня же я его опробовала. И что я хочу сказать: он оооочень пигментированный и очень хорошо отдаёт цвет. Но! От этого смотрится сразу после нанесения ужасно неестесственно, а корни нижних ресничек так вообще очень некрасиво облепляет. Пришлось тушевать его пальцем, немного приглушая цвет.

В итоге, спустя 5 часов, на глазах его почти не осталось. Разве что там, где он приклеился к ресницам.

В этом отношении карандаш от Eva мне понравился больше. Во-первых, он был перламутровым, а перламутр смотрится гораздо естесственнее на слизистой, нежели матовый, притом еще и такой яркости, во-вторых, более стойким.

Думаю, что любителям анимешного макияжа данный продукт придётся по вкусу, ведь он неплох, как ни крути, просто не очень носибелен при дневном макияже. Ну или может стать носибельным, если поплясать с бубном вокруг него)

P.S. Фото только одно, так как отзыв писать не планировала)

Достоинства
  • Мягкий
  • Насыщенный цвет
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Хорош для внутреннего века
Недостатки
  • Надо точить
  • Не стойкий
Zhenimalне рекомендует