Опубликовано 3 Январь, 2021 - 21:02

Привет всем!Сегодня на обзоре известный бюджетный консилер от maybelline “fit me”.

Я думаю,что вы не раз слышали о линейки «fit me”(к примеру ,знаменитый тон,про который я сделаю обзор)В целом,я слышала много положительных отзывов об этом консилере.Мол,бюджетный и качественный.И решила купить его по акции в мк.Там он обошёлся мне в 199руб.

У меня небольшой опыт в консилерах,т.к я стала их использовать совсем недавно.Консилеры я покупаю для того,чтобы скрыть синячки под глазами,подчеркнуть форму бровей,как базу под тени(кстати,с этой функцией он не справился)

У меня оттенок 05 «слоновая кость».Очень жаль,что тестеров нет,т.к у меня беда с оттенками и мне кажется,что он не совсем мне подошёл(нужно было на том или два брать темнее)

Наношу консилер на самые «темные» участки,на фото покажу как,затем растушевала спонжиком.Мне не очень понравилось то,как он перекрыл мой синячок под глазом,мне показалось не совсем плотно.Затем я наслоила,наслаивается неплохо.Финиш у него матовый (именно поэтому как база не подошёл)У меня он уже около двух-трёх месяцев,по стойкости в принципе неплохо.Также минус в том,что если у вас есть мелкие шелушения,то он их подчеркивает.Для меня это большой минус,т.к моя кожа склонна к сухости.Также,может иногда скататься в морщинки.В следующий раз не купила бы.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Доступная цена
  • Средний расход
  • Стойкий
Недостатки
  • Излишне подчёркивает текстуру кожи
  • Не скроет сильно выраженные круги под глазами
  • Плохо перекрывает покраснения
  • Скатывается в морщинки
Дядькина Дарьяне рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
19.01.2021
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Рекомендуем использовать увлажняющее средство за 15-20 минут до нанесения макияжа 🌷