Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 19:01

В макияже частенько приходится маскировать какие-либо недостатки – прыщики, синячки и прочие несовершенства. Не так давно мне удалось познакомиться с консилером Wonder Match от Eveline в оттенках 015 и 025. Расскажу подробнее.

Кремовый консилер с гиалуроновой кислотой, термальной водой и амазонской глиной серии WONDER MATCH отличается легкой кремообразной текстурой, которая идеально распределяется на коже и обладает хорошим покрытием. Консилер имеет ухаживающую формулу и содержит активные компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей и защищают ее микробиом. При помощи гиалуроновой кислоты продукт увлажняет и питает кожу, термальная вода обладает выраженным антиоксидантным действием, уменьшает покраснения и нормализует гидробаланс кожи. Консилер обогащен также комплексом антивозрастных компонентов, благодаря которому скрывает небольшие дефекты кожи, мимические и возрастные морщины.

🌿Общая информация:

• Страна-производитель – Польша
  • Объем – 7 мл
  • Срок годности – 6 месяцев после вскрытия
  • Стоимость – 349 рублей

🌿Упаковка:

Консилер выпускается в приятном пластиковом футляре прямоугольной формы. На лицевой стороне флакона прописано название и основные характеристики консилера на английском языке, при этом через прозрачные стенки футляра хорошо виден оттенок консилера.

С торцов прописана прочая важная информация о продукте – описание, состав, способ применения, а также информация о сроках годности.

Матовая крышка-аппликатор легко откручивается и закручивается по резьбе. Сам аппликатор удлиненной формы, мягкий на конце, довольно объемный, но плоский, набирает на себя сразу много средства, несмотря на ограничитель.

🌿Органолептические свойства:

У меня 2 оттенка консилера – 015 или натуральный (сверху на фото), 025 или светлый беж (снизу на фото). На первый взгляд оттенки в футляре между собой очень похожи, но другое дело на коже.

Казалось бы, что 015 должен быть светлее чем 025, однако на коже оказалось все немного иначе. 015 оказался немного темнее чем светлый беж, чуть более желтоватый. Думаю, он подойдет загорелой или смуглой коже. 025 оказался светлее и, думаю, больше подойдет белоснежкам.

Консистенция консилера кремовая, однородная, хорошо распределяется по коже. При распределении видно, что средство довольно плотное, немного проваливается в кожу, однако перекрывающая способность у него хорошая.

Также отмечу аромат средства, хоть это и не самое важное для консилера, однако пахнет он приятно – чем-то сладковато-цветочным.

🌿Состав:

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Polybutene, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Chloride, Cera Alba, Cera Microcristallina, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Microcrystalline Cellulose, Propylene Carbonate, Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Kaolin, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Alumina, Magnesium Oxide, Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance). (+/-) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

🌿Способ применения:

Нанести консилер аппликатором на места, которые нуждаются в маскировке / в более плотном покрытии.

🌿Впечатление:

Консилер мне понравился в использовании. Под глазами присутствуют небольшие синячки и капилляры, которые так и хочется замаскировать.

Наношу средство точечно в область под глазами. Для себя я выбрала оттенок светлый беж.

Далее аккуратно вбиваю его в кожу прямо пальцами. Отмечу, что средство впитывается и застывает на коже довольно быстро и ложится плотно.

После использования консилера взгляд становится более свежим, все что нужно было замаскировать – консилер спрятал. Финиш консилера матовый, однако дополнительной сухости кожи средство не спровоцировало.

В течение дня ощущения кожи весьма комфортные – нет ни сухости, ни стягивания. На коже под макияжем консилер не заметен, как и синячки, прыщики и прочие несовершенства.

Снимается консилер обычной мицеллярной водой.

🌿Подведу итог.

Консилер Wonder Match от Eveline мне понравился. У него высокая перекрывающая способность, высокая плотность, таким образом все несовершенства хорошо скрываются.

Кожа под консилером чувствует себя комфортно, без стягивания и сухости и держится в течение целого дня. Рекомендую!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Подходит для кожи под глазами
  • Удобный аппликатор
Shatokhinaenрекомендует
Хороший результат👍🏻
23.10.2022
Результат на лицо
24.10.2022
Я сейчас как раз в поиске хорошего
Результат и правда заметен🔥
Хороший результат