Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 17:04

Ни один макияж у меня не обходится без консилера,даже самый минимальный. Мне важно,чтобы консилер давал хорошее покрытие, перекрывал мои небольшие синячки под глазами,выравнивал и подсвечивал кожу под глазами,не скатывается,не западал в морщинки,и не утяжелял нежную кожу под глазами. При этом я жду от консилера хорошую стойкость.

Упаковка.

Консилер находится в очень красивой и лаконичной упаковке. Когда берёшь его в руки совершенно нет ощущения, что это что-то дешёвое не смотря на то,что упаковка из пластика и в ней нет ничего необычного.

Упаковка представляет собой футляр из толстого ,прозрачного пластика. На лицевой стороне название бренда,линейки консилера и т.д.

На обратной стороне указана информация о продукте.

Апликатор из фетра. Он достаточно большой,благодаря этому им очень удобно распределять продукт в зоне под глазами,достаточно пару взмахов сделать. Но в то же время он не наносит слишком много продукта,ограничитель работает хорошо.

Характеристики.

Объём 7 мл.

Цена 387 рублей на Вайлдберриз.

Купить можно на Вайлдберриз, на Озон,в Подружке и т.д.

Страна производитель Польша.

Срок годности 31 месяц.

Не тестируется на животных.

Описание от производителя:

Корректор для лица WONDER MATCH имеет легкую, кремообразную формулу, которая идеально распределяется на коже и позволяет наращивать степень покрытия. Консилер содержит активные компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей и защищают ее микробиом. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА увлажняет и питает кожу, ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА, обладает выраженным антиоксидантным действием, сокращает покраснения и нормализирует pH. Корректор содержит также комплекс антивозрастных компонентов (ANTI-AGING), визуально скрывая небольшие дефекты кожи, мимические и возрастные морщины.

Оттенки и свотчи.

У меня консилер в двух оттенках:

• 015.
  • 025.

Сверху вниз: 015,025.

Как ни странно,но оттенок 025 оказался светлее,чем оттенок 015. Но не намного,буквально на пол тона. Оттенок 015 просто немного больше уходит в желтинку.

Консилер отлично подстраивается под тон кожи. Я обычно использую первый или второй тон в консилерах других марок, здесь мне оба оттенка подошли.

Нанесение и стойкость.

Консилер имеет среднюю косистенцию. Он не слишком плотный и в меру жидкий,полукремовый. Схватывается на коже не сильно быстро,до конца не застывает,поэтому его нужно припудривать.

У консилера классный апликатор ,им удобно пользоваться. Сначала я переношу консилер с апликатора на кожу под глазами и (иногда) высыпания,затем влажным спонжем, типа бьютиблендера,растушевываю продукт.У консилера очень хорошая пигментация,поэтому он замечательно перекрывает синячки под глазами и покраснения.

Консилер имеет среднюю степень покрытия,он отлично маскирует мои синяки и высыпания,но у меня они не ярко выражены. С серьёзными проблемами с кожей или выраженными синяками под глазами ему одному не под силу будет справится.

Покрытие,которое он даёт я могу назвать для себя идеальным. Он не западает в морщинки вокруг глаз или поры,не подчеркивает текстуру ,шелушения,высыпания, также он разглаживает область под глазами и освежает визуально эту зону. Не смотря на то,что консилер достаточно кроющий,он не выделяется на коже,нет эффекта слоёного пирога.

У данного продукта просто отличная стойкость. Он держится на коже с утра и до самого вечера и при этом я не припудриваю его повторно. Особенно мне нравится то,что даже в течении дня и при любых погодных условиях (я ходила с ним и в снег,и в дождь,и в ветренную погоду, и в солнечную) он не смазывается,не западает в морщинки и не отпечатывается. При наличии такой стойкости меня радует также то,что данный продукт абсолютно не сушит кожу под глазами. Я не скажу,что у меня эта область сухая,но даже некоторые консилеры с меньшей стойкостью ,и большей стоимостью умудрялись делать такое с моей кожей под глазами.

Расход у консилера очень экономичный,ведь его нужно не большое количество.

Демакияж не вызывает проблем, смывается отлично как гидрофильным маслом, так и обычной умывалкой.

Никаких негативных реакций со стороны кожи за всё время использования последовало.

До/После.

Вот так консилер освежает и выравнивает кожу под глазами.

Дневной свет
А вот так перекрывает высыпания.

Дневное освещение
Слева голая кожа,справа на коже только консилер, без тона.

До.

Только консилер.

Консилер и тон.

Консилер в макияже.

• Оттенок 015.

Искусственное освещение.

Дневной свет.

Дневной свет

Этот же макияж спустя несколько часов носки.

• Оттенок 25.

Итоговое мнение.

У меня было очень много консилеров,были и бюджетные, и люксовые. Но я практически постоянно покупала и пробовала что-то новое, потому что полностью пока меня ни один не устраивал,то покрытие слабое,то ощущается на коже,то стойкость подкачала и т.д. Но именно этот консилер удовлетворил меня полностью и на все 100% Могу однозначно его рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Бюджетная цена
  • Не сушит область под глазами
  • Невесомый
  • Отлично перекрывает
  • Оттенки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
анастасия03.09.рекомендует
06.04.2022
Тоже пользуюсь им, довольна качеством 👍🏼
06.04.2022
Шикарный макияж