Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 22:35

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о консилере от Eveline.

Честно говоря я редко пользовалась такими штучками как консилер, но мои Бессонные ночи сразу сказываются на лице утром.

Это мешки, синяки, а мне же надо всё равно в люди выходить.

Да и многие начинают, если увидят синяки, распространение что не высыпаешься дети это такое и все дела.

Да и самой хочется выглядеть свежей и бодрой.

Сегодня хочу поделиться впечатлением о консилере Eveline Wonder Match у меня два оттенка, 015 и 025.

Практически одинаковые, 025 не много темнее идёт. Мне подошли оба.

Упаковка

Консилеры находятся в пластиковых футлярах, смотрятся стильно и красиво, а также удобно их держать в руке.

На обратной стороне имеется этикетка наклейка с описанием консилера и состав.

Крышка чёрного цвета, удобная.

Сам флакон прозрачный можно увидеть какой оттенок ожидает.

Оттенок 015 Natural, а оттенок 025 тоже не плохо

Мне кажется он подходит практически ко всему типам кожи. Лёгкий приятный аромат, консистенция жидковатая бежевого цвета, кремовая, кисточка мягкая и махровая.

Пользоваться такой кисточкой удобно, наносится быстро и легко.

Вот я на одну сторону нанесла 015, другую 025, разницы практически нет.

Тёмные круги действительно маскируют, помимо консилера я наношу тональную основу, этой же марки о нём расскажу чуть позже.

С утра да, видок у меня не очень, не люблю такое состояние, а если ещё с утра нужно бежать в больницу с ребёнком, то консилер мне в помощь.

Неплохо маскирует, не сушит и не стягивает кожу.

Щеточки мне конечно очень понравились, благодаря ограничитель во флаконе, само средство берётся не много, остаётся только на мягкой махровой щеточке.

Кстати Объем флакона - 70 мл

Изготовитель - Польша

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

Где приобрести - парфюмерно-косметические магазины, маркетплейсы

Цена - в районе 350р

А вот и состав

Состав

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, Kaolin, Isododecane, Glycerin, Polybutene, VP/Hexadecene Copolymer, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Trimethoxycaprylylsilane, Triethoxycaprylylsilane, Cera Alba, Trimethylsiloxysilicate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Magnesium Sulfate, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Methyl Methacrylate 7 Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Propylene Carbonate, Disodium EDTA, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Hexyl Cinnamal. May contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides

Неплохой состав.

Подведу итоги.

Стойкость консилера хорошая, не скатывается и не окисляется.

Очень рада, что он не сушит кожу, за счёт гиалуроновой кислоты и термальной воды.

После нанесения не чувствую ни какого дискомфорта.

Да ещё и формат консилера выглядит стильно, удобно, и хорошо корректирует. Также не забивает поры и не подчёркивает шелушения.

Буду рекомендовать и брать сама ещё

Так как я с этими оттенками отлично подружилась.

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Бюджетная цена
  • Его хватает надолго
  • Не сушит кожу
  • Не сушит область под глазами
  • Невесомый
  • Отлично перекрывает
  • Оттенки
  • Подходит для кожи под глазами
  • Приятная кремовая текстура
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
ZotikovaNрекомендует
29.04.2022
Отличные консилеры. Мне тоже очень понравились. Моментально скрывают недостатки)