Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 00:33

Хотя мой натуральный тон кожи достаточно светлый, выбеливающие оттенки консилеров я не покупаю, так как они на мне странно смотрятся, беру чуть светлее(на полтона) тональной основы и желательно того же бренда.

Объём: 7мл

Производство: Польша

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Polybutene, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Chloride, Cera Alba, Cera Microcristallina, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Microcrystalline Cellulose, Propylene Carbonate, Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Kaolin, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Alumina, Magnesium Oxide, Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance). (+/-) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

Упаковка:

Из пластика, ыглядит очень классно, если не смотреть название бренда, то это люкс.

Кисть удобная, плоская, как у блеска для губ.Судя по рекламе на упаковке, этот консилер хит и я с эти согласна.

Впечатления:

Консилер хорошей плотности, по политре Dior, цветá, которой мне идеально подходят, это оттенок 2N(нейтральный). У меня оттенок этого консилера Eveline Wonder Match - 035, последний из четырёх, но он не тёмный, а именно мой, хотя я не сильно загорелая, так как пользуюсь защитным спреем от Vichy SPF50.

До

По консистенции: нежирный, нелипкий, запах нейтральный, отлично растушёвывается и моментально впитывается, можно наслаивать(если нужно, мне достаточно тонкого слоя), стойко держится в течении, как минимум 2 часов на веках, затем я поправляю из-за мелких морщинок, но это мои особенности, и в отличии от других консилеров даже из люкса(YSL), Eveline Wonder Match, ведёт себя замечательно.

После нанесения

Сейчас, я его использую и как тон с тонким покрытием, люблю, чтобы выглядело натурально. Я даже пожелела, что купила тональный крем от La Roche Posay за 1500р, который тоже тонко наносится и с похожим матовым финишем, но у Eveline, тональное средство, в таком же объёме 30 мл стоит всего 350р.

В общем я настолько рада, что нашла это средство, не передать словами, не смотря на то, что я обожаю люкс(а кто его не любит), буду его все равно заменять в таких быстрорасходующихся и необходимо нужных для меня средствах, как тональные, помады и блески для губ, тушь для ресниц и уходовую косметику, ведь можно найти средства с массмаркете не только не хуже, но и лучше.

Попробовала и выбрала оттенок в сети Улыбка Радуги, купила на 100 рублей дешевле, в онлайн-гипермаркете Ozon за 263 рубля.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком💗! Удачных покупок!

Повседневный арсенал
Отзывы на недавние покупки и фавориты можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
18.06.2022
Тоже один из самых любимых для меня