Опубликовано 8 Июль, 2022 - 12:13

Привет

У компании Эвелин вышли новинки в виде тонального крема и консилера. Тональный крем к сожалению ко мне доехал не в целости и сохранности. А вот консилер я смогла попробовать, что же из этого вышло узнаете в отзыве.

Объем: 7 мл.

Продаётся в четырёх оттенках:

005 light porcelain

015 natural

025 light beige

035 beige

Стоимость 350 - 400 Р.

Приобрести можно а любом магазине где представляен бренд, типа подружки, магнит косметика, а так же на озон и Вайлдберриз.

Упаковка, цвет и консистенция:

Консилер или как его называют производители, корректор упакован в квадратный стеклянный флакончик, очень красиво смотрятся - дорого богато.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Крышки чёрные, не бархатные, но с красивыми гранями у основания горлышка в золотом цвете.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Оформление простое и минималистичное, но мне очень нравится я бы не сказала что вот этот консилер стоит 300 руб на вид ему рублей 500.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Консилер оснащён спонжиком весьма простым аккуратным и не как лопата. Стандартный спонж.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.
У меня в наличии два оттенка 015 natural и 025 light beige.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.
​​​​​Естественно вот этот красивый флакончик со временем пачкается.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

То есть стоит взять его руками, которыми растушёвывал консилер как эти пятна остаются на флаконе крышки и золотой вставки. Поэтому приходится его периодически протирать салфеткой.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Как бы аккуратно не использовал, по краю горлышка остаются остатки средствоюа, то есть его нужно периодически протирать влажной салфеткой и убирать излишки.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Запах есть, но совсем лёгкий глаза совершенно не раздражают.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Консистенция лёгкая кремовая, но с достаточно плотным пигментом, то есть они очень хорошо перекрывают какие-то недостатки, но при этом не утяжеляют и не вызывают ощущения липкости и жирности.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.
Легко растушёвывается без каких-либо полос и залипаний в морщинки не скатываются и не подчёркивают их.

Оттенок 015 скорее нейтральный чем с каким-то розовым или жёлтым подтоном он подойдёт практически любой коже кроме очень смуглой, а 025 он по цвету похож на 015 но чуть желтее. То есть я бы сказала что он именно с жёлтым подтоном.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.
Для для меня как для белоснежки больше всего подошол бы 005 и 015 оттенок но 025 тоже не выглядит излишне жёлтым, особенно в районе глаз, если нанести его тонким слоем его практически не отличишь от 015,единственное что он чуть желтее чем натуральный. Но с другой стороны это даже лучше при маскировке синячков под глазами этот жетлый слегка оттенок очень хорошо работает.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.
Зато отлично подойдёт девчонкам с более смуглой кожей либо на лето в любом случае я практически не загораю но на лето он будет кстати.

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Polybutene, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Chloride, Cera Alba, Cera Microcristallina, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-19/19 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Microcrystalline Cellulose, Propylene Carbonate, Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Kaolin, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Alumina, Magnesium Oxide, Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance). (+/-) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

Описание:

Кремовый консилер с гиалуроновой кислотой, термальной водой и амазонской глиной серии WONDER MATCH отличается легкой кремообразной текстурой, которая идеально распределяется на коже и обладает хорошим покрытием. Консилер имеет ухаживающую формулу и содержит активные компоненты, которые эффективно ухаживают за кожей и защищают ее микробиом. При помощи гиалуроновой кислоты продукт увлажняет и питает кожу, термальная вода обладает выраженным антиоксидантным действием, уменьшает покраснения и нормализует гидробаланс кожи. Консилер обогащен также комплексом антивозрастных компонентов, благодаря которому скрывает небольшие дефекты кожи, мимические и возрастные морщины.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести консилер аппликатором на места, которые нуждаются в маскировке / в более плотном покрытии.

Опыт применения, стойкость и демакияж:

У меня сухая кожа и для меня важно чтобы консилер не сушил её, не подчёркивал шелушения, морщинки, но при этом хорошо маскировал воспаления и прыщики, которые меня посещают, а при использовании вокруг глаз, чтобы не раздражал их, так как у меня они очень чувствительные особенно на испарения.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.
Этот этот консилер мне понравился тем что он абсолютно не раздражает мои глаза, его можно наносить как спонжем так и пальчиком или кистью.
Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

При нанесении пальчиками получается более плотный слой консилера, при нанесении спонжем, получается абсолютно лёгкое и невесомое покрытие, но при этом маскировка проходит на отлично. Особенно это актуально, если нужно освежить взгляд.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Не скажу что у меня какие-то мега страшные синяки. Но вот с простыми синичками он вполне справляется. Для более сильных синякоа, там естественно нужна замазка как у проф средств.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Небольшие прыщики и покраснения он маскирует на ура вообще просто их не видно, но при каких-то крупных воспалениях, которые возвышаются над кожей, естественно их будет видно, то есть цветом он их маскирует, а сгладить вот этот рельеф кожи он не в состоянии для этого наверное его лучше залепить пластырем этот прыщ и не трогать, пусть заживает.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Вообще у Эвелин есть консилер с чайным деревом как раз для прыщиков, в любом случае я использую и его и этот. Мне они оба нравятся.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

У него хорошая стойкость он не скатывается, не смазывается, не сползает не закатывается в морщинки, при умеренном нанесении.

Когда наносишь его в зону вокруг глаз нужно нанести и сразу растушевать, а затем ещё раз пройтись спустя минутку две и активно помогать глазами чтобы он хорошо распределился и не скатался так я делаю со всеми консилерами и тональными. Лайфхак от Ред Аутум. 🌻

В любом случае когда вы его наносите нужно дать ему немножко подсохнуть именно на прыщиках и только тогда растушевать пальчиком, тогда получится более плотное покрытие затем уже наносить сверху тональный крем. Тут уж как вы привыкли, кто-то любит поверх наносить тонального консилер, а кто-то под него, в любом случае нужно пробовать и выбирать именно тот вариант который Вам нравится. Я лично использую его и так, и так.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.
Кажется что это сложно, но на самом деле это занимает всего 1 минуту, нанёс на глаза и на остальные прыщики, что нужно замаскировать пока растушёвываешь, консилер в области вокруг глаз, на прыщиках он уже подсох и можно завершить его растушёвку.

Расход естественно небольшой нужно совсем небольшое количество иначе будет ощущение излишков. И их придётся снимать спонжем.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Демакияж проходит отлично, это не самый супер стойкий консилер, но его хватает на весь день, он прекрасно смывается как мицеллярной водой так и гидрофильным маслом, но так как я в своём уходе использую именно гидрофильное масло я в любом случае всегда кожу очищаю именно им и проблем у меня с косметикой не бывает.

Достоинства:

• Хорошее покрытие.
  • Не тяжёлый.
  • Не раздражает глаза.
  • Не скатывается.
  • Хороший цвет.
  • Удобный спонж.
  • Краствый флакон.
  • Цена бюджетная.
  • Не сушит и не подчёркивает шелушения.
  • Экономичный расход.
  • Хорошая маскировка.

Недостатки:

• Их нет.

Консилер для лица WONDER MATCH кремовый от бренда EVELINE.

Как раз тот случай когда цена - качество выше всяких похвал! Особенно красивое оформление и качественный продукт радует, по выгодной цене. Рекомендую!

С любовью, Ваша Марго! 🙏🙏🙏

Достоинства
  • Краствый флакон.  Цена бюджетная.
  • Не скатывается.  Хороший цвет.  Удобный спонж.
  • Не сушит и не подчёркивает шелушения.
  • Хорошее покрытие.  Не тяжёлый.  Не раздражает глаз
  • Экономичный расход.  Хорошая маскировка.
Недостатки
  • Не нашла
Korolev Margoрекомендует