Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 15:37

Привет!) Консилер - один из самых важных предметов в моей косметичке, так как помогает мне скрыть следы усталости, и темные круги под глазами. В этом отзыве я расскажу о консилере, мимо которого лучше пройти мимо)

• Eveline Wonder Match Concealer
  • Место покупки: Подружка
  • Цена: около 300р
  • Оттенок 025 Light Beige

Консилер представлен в прозрачном пластиковом флаконе с пушистым спонжем-лопаткой. Обычно я не ругаю упаковки бюджетных продуктов, но тут не могу промолчать. Дозатор здесь устроен таким образом, что все содержимое выходит наружу, пачкает горлышко и крышку. Ну а когда закручиваешь флакон, консилер просто вытекает.

​​​​​

Консистенция, на первый взгляд, очень приятная: легкая, кремовая и немного сливочная.

​​​​​​Оттенок 025 Beige уходит немного в желтизну, думаю, что совсем светленьким девачкам может не подойти.

Посмртрим на консилер в деле. Мне 25 лет, есть заметные темные круги под глазами, венки, мимические морщинки. Сама кожа сухая и тонкая.

До нанесения:

После:Степень перекрытия слабая, на 3/5, синева и венки просвечиваются сквозь консилер. Сказать, что взгляд стал свежее и здоровее - не могу. Но в целом, кожа на данном этапе выглядит хорошо и ровно.

А вот через 1,5-2 часа начинаются чудеса. Консилер скатывается и забивается в морщинки, тем самым сильно подчёркивая их. Я знаю, что кремовый консилер нужно припудривать, чтобы он не скатывался, но с Eveline wonder match это не помогает. Помимо морщинок под глазами появляются сухость и шелушинки, кожа выглядит уставшей, хочется скорее умыться и нанести крем. И вишенка на торте - спустя 2 часа синева выглядит так, будто я консилер я не наносила вовсе. В общем, стойкость позорная.

Подведу итоги:

- Неэффективный ограничитель, в консилер пачкается все вокруг;

- Недостаточное перекрытие;

- Не освежает взгляд;

- Стойкость всего 2-2,5 часа, затем снова здравствуйте синяк;

- Забивается в морщинки;

- Подчеркивает сухость.

+ Разве что, цена. Но за 300р можно найти альтернативы получше.

Не рекомендую.

Red Semi-sweetне рекомендует